Переключиться на мобильную версию

В Донецке и Луганске установили новые памятники для "промывки мозгов"

Боевики установили пилотку и памятную доску, по словам местных жителей, "специально для промывки мозгов".
Захарченко открыл новый памятник
Захарченко открыл новый памятник
EPA/UPG

Пророссийские наемники в оккупированном Донецке установили памятник пилотке. По информации ЛІГА.net, памятник находится в парке Кованых фигур возле так называемой администрации Донецка.

“У них одни могильные плиты и камни. Нет ни на что фантазии больше“, - отметила жительница города Ирина.

пилотка.jpg

Накануне 9 мая в Луганске боевики установили памятник жителям, которые якобы не покинули город в трудное время. 

луга.jpg

Читай также: Ситуация в АТО ухудшилась: 15 обстрелов за день

“Идет промывка мозгов по всем каналам, в одной из школ появился памятный знак ученику школы, который по их утверждению погиб от украинской мины. Вы представляете, что они делают с детьми?“ - возмутилась луганчанка Светлана.

Напомним, вчера гибридная армия РФ прошлась маршем по Донецку и Луганску.

В СММ ОБСЕ заявили, что проведение боевиками террористической организации ДНР “парада“ с участием боевой техники является нарушением минских договоренностей.

Комментариев (83)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -10
Panadoks
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 23:18
Оценка:  +1
plumbbum
Это тем "мальчикам в шортиках", да троль?
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -8
Donbass_Arena
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -6
Bernhardt
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -10
Donbass_Arena
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 10:30
Оценка:  +9
plumbbum
Когда ждать памятник "распятому мальчику"? К осени?
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -9
Donbass_Arena
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 10:41
Оценка:  +7
plumbbum
Взаимно
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -9
Donbass_Arena
realЛунев    10.05.2016, 10:08
Оценка:  +5
realЛунев
Тебе ж денег не заплатят, давай строчи про фошызм и дедываевали. Опять новый ольгинцев набрали, совсем ничего не умеют
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -8
Donbass_Arena
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 10:29
Оценка:  +3
plumbbum
Donbass_Arena, это кто о провале говорит? Тот, кто ездит в Крамар за пенсиями? Или, кто во Львов сразу перебрался? Кстати, некоторые за два года во Львове освоили украинский лучше, чем местные.
plumbbum  (аноним)  13.05.2016, 09:34
Оценка:  +8
plumbbum
Очень символично! "Пилотка" в Дыре. Ггггггг))))))))))
Donbass_Arena    08.09.2016, 17:46
Оценка:  -9
Donbass_Arena
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 10:26
Оценка:  +1
plumbbum
Не чипушы, всем всё известно: где что и как. И только ты один пытаешься в чем-то переубедить.
rublza3min    13.05.2016, 09:34
Оценка:  +1
rublza3min
поинтересуйся и ценами в Украине на хлеб, молоко, картофель, макароны и сравни с ценами в России и у вас. То что газ и бензин у нас дороже --- это понятно, а остальное????))))
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -16
Lonanew2
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 12:09
Оценка:  +13
ЛюблюУкраину
я могу культурно общаться с людми, а с хамками- нет
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -14
Lonanew2
richi_7    10.05.2016, 12:18
Оценка:  +10
richi_7
а попробую пригласить в Киев , в Оперу!!!!!!!!!
Алекс    10.05.2016, 17:18
Оценка:  -8
Алекс
Интересно, а памятники Бандере не для промывки мозгов ? Кстати, можете попробовать их там установить.
plumbbum  (аноним)  10.05.2016, 23:16
Оценка:  -1
plumbbum
ванья, тоже в форме пилотки?
ganja_club    10.05.2016, 16:23
Оценка:  +4
ganja_club
по ходу пихва и меню))
ZippoUA    10.05.2016, 15:06
Оценка:  +7
ZippoUA
в итоге получился памятник женскому органу увенчанному совковой звезде. п-да со звездой. как поэтично!
Lyon2    10.05.2016, 18:54
Оценка:  +1
Lyon2
я о том же подумал.женский орган есть,а где остальное тело?
Natawa_Petrova    10.05.2016, 14:37
Оценка:  -17
Natawa_Petrova
УКРОПЫ - ВЫ ГАЛИМЫЕ ДИБИЛЫ!!!!!!!!
ZippoUA    10.05.2016, 15:02
Оценка:  +12
ZippoUA
а ты кто? )))))
Деды_ваиваи    10.05.2016, 15:12
Оценка:  +11
Деды_ваиваи
А она Натава Петрова, которая выучила слово "дебил", но ввиду наделённого ей природой умственного статуса не знает, что это синоним буквосочетания Натава Петрова.
Ехидный    10.05.2016, 15:08
Оценка:  +11
Ехидный
Если ты хотела памятник не пелотке, а *ую, то претензии не к нам, а к торговцу курами - тамошнему фюреру
digits  (аноним)  10.05.2016, 16:32
Оценка:  +8
digits
Придурок,что крик души.Сцука засунь себе в очко свою новоросию.
grin-ko    14.05.2016, 16:27
Оценка:  0
grin-ko
тяфкни еще что-то м р а з ь к а ц а п с к а я
1  2  3  4  следующая →