Переключиться на мобильную версию

Под Уманью полиция задержала группу боевиков

По информации правоохранителей, молодые люди направлялись в Одессу "с целью организации провокаций".
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
ch.npu.gov.ua

На трассе Киев-Одесса, возле Умани, правоохраниетли задержали автомобили с вооруженными молодыми людьми. Об этом во вторник, 10 мая, сообщила пресс-служба Нацполиции в Черкасской области.

У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
ch.npu.gov.ua

Читай также: Опубликовано видео нападения на полицейского в центре Харькова

“Получив оперативную информацию о том, что через Черкасскую область будет двигаться несколько автомобилей с людьми, которые едут в Одессу с целью совершения провокаций и различного рода нарушений общественного порядка, правоохранители немедленно разработали операцию по их задержанию. На 205 километре автодороги Киев-Одесса, вблизи города Умань, автомобили были остановлены, а их пассажиров задержали“, - говорится в сообщении.

У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
ch.npu.gov.ua
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
У задержанных изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы
ch.npu.gov.ua

Во время осмотра автомобилей правоохранители обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, ножи, биты и другие запрещенные предметы. Изъятое направили в экспертно-криминалистический центр.

Правоохранители задержали вооруженных мужчин
0:00 / 02:53

Читай также: В полицию Одессы поступила информации о “минировании“ Куликова поля

Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство предусмотренное частью 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что 9 мая в Одессе во время массовых мероприятий по случаю 9 мая полиция задержала 14 человек, нарушавших общественный порядок. 

Смотри также - 8 мая возле Думской площади полиция обнаружила бутылки с взрывоопасным веществом:

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
vanzarov333    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -5
vanzarov333
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 19:48
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
твои тутушки чурка
vanzarov333    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -8
vanzarov333
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 21:54
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
а ванзаров русская кликуха?
Sektorr    10.05.2016, 22:00
Оценка:  +1
Sektorr
он самый что ни есть Россиянин, папой может поклясться, который на базаре мандаринами-шмандаринами торгует...
vit-odessit    13.05.2016, 09:33
Оценка:  0
vit-odessit
Да это же азаров, просто шифруется, ещё и от женского лица пишет " видела..."
МоНГоЛ    13.05.2016, 09:40
Оценка:  -4
МоНГоЛ
Надо было еще для успокоения кастрюлеголовых, георгиевскими лентами пацанов обвешать, чтоб точно было уже видно , что рашисты!!!
МоНГоЛ    13.05.2016, 09:40
Оценка:  -5
МоНГоЛ
Ехали с дедов, женщин и детей срывать георгиевские ленты и жечь знамя победы, ведь на нем символ коммунизма изображен!
KLUBOK    13.05.2016, 09:34
Оценка:  +6
KLUBOK
Рашизм не пройдет!
МоНГоЛ    13.05.2016, 09:34
Оценка:  -4
МоНГоЛ
У вас рашизм головного мозга!
МоНГоЛ    13.05.2016, 09:34
Оценка:  -2
МоНГоЛ
Новости преподносят так как это надо правительству! Чью сторону представляла данная группа людей нам на 100% не известно!
ZippoUA    13.05.2016, 09:38
Оценка:  +1
ZippoUA
С волками жить - по волчьи выть!
МоНГоЛ    13.05.2016, 09:34
Оценка:  -5
МоНГоЛ
Ехали со стороны Киева (странно не стороны Домбасса), группой (могли незаметно передвигаться по 2 или 3 человека). Больше похоже на постановку от СБУ (не только из инстаграма новости черпают), чтоб замылить людям глаза, свой отличной работой и сделать предупреждением реальным боевикам.
Den2009    16.05.2016, 17:44
Оценка:  0
Den2009
Белая Церковь давно была базой таких "спортсменов-наемников&quo t;. Именно оттуда и пошел термин "титушки".
Kinder-    10.05.2016, 21:16
Оценка:  -4
Kinder-
Одесситам нужно быть осторожным, ведь под боком Молдова....
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 21:53
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
точнее приднестровье- рашисткая зараза
Sektorr    10.05.2016, 21:56
Оценка:  +2
Sektorr
Не....не правильно...в Молдове нормальные люди проживают, а вот в Приднестровье сепары ещё и во главе с Рашистскими душегубами...
vanzarov333    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -7
vanzarov333
alena_brin    10.05.2016, 20:06
Оценка:  +16
alena_brin
Надо было дать им доехать до Одессы. Сейчас таким любителям провокаций одесские пацаны морды бьют на ура. А потом уже и каталажку организовать. А СБУ красавцы. Респект.
vanzarov333    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -20
vanzarov333
alena_brin    10.05.2016, 20:42
Оценка:  +11
alena_brin
Кому ты рассказываешь сказки ? У меня там много знакомых. Одесса толерантный город, сезон скоро, работать надо а тут разные придурки хотят провокации устраивать. А если сейчас приедут в Симферополь и начнут провокации устраивать в Крыму сильно понравиться крымчанам такая история ?
vanzarov333    06.01.2017, 19:35
Оценка:  -7
vanzarov333
kiyan7    10.05.2016, 20:02
Оценка:  +11
kiyan7
Да престрелите вы их в тихарка и все
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 19:51
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
снова рассейские тролли нарисовались после пьянки
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 19:52
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
бабки надо на опохмелку?