Переключиться на мобильную версию

Военная разведка засекла в Дебальцево 70 путинских росгвардейцев

Группировка предназначена для противодействия дезертирству среди военнослужащих ВС РФ в случае возобновления активных боевых действий.

Военная разведка зафиксировала прибытие в оккупированный город Дебальцево Донецкой области подразделения российской национальной гвардии. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

В Дебальцево прибыли российские нацгвардейцы
В Дебальцево прибыли российские нацгвардейцы

По данным спецслужбы, в составе группировки прибыли около 70 человек.

Читай также: Разведка рассказала, как оккупанты сбывают российское топливо

ГУР подчеркивает, что прибывшие военные не подчиняются командиру дислоцированной в Дебальцево 7-й ОМСБР так называемого 2-го армейского корпуса оккупационных войск РФ полковнику Бушуеву.

Группировка предназначена для противодействия дезертирству среди военнослужащих ВС РФ в случае возобновления активных боевых действий.

Читай также: За время войны опознаны более 970 погибших бойцов сил АТО - медик

24 апреля в Донецкой области получили ранения двое военных Национальной гвардии РФ в составе так называемого 128-го специального моторизованного полка.

5 апреля президент РФ Владимир Путин объявил о создании Национальной гвардии на базе внутренних войск. По его словам, Нацгвардия займется борьбой с терроризмом и организованной преступностью.

Смотри также видео, как российские войска артиллерией ровняли с землей Дебальцево:

Как российские войска артиллерией ровняли с землей Дебал...
0:00 / 07:08

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +8
Spiarmint
Знакомо,загранотряд,стреляет в спины .
Netutachniy    11.05.2016, 17:27
Оценка:  -9
Netutachniy
Сколько раз стреляли? Коль так знакомо.
Яроcлав    11.05.2016, 19:52
Оценка:  +6
Яроcлав
у своих нациков спросишь, если кто-то из них на рашу не в цинке вернётся.
Cowboychik    13.05.2016, 09:42
Оценка:  -10
Cowboychik
Ровно 70? А пидрахyй хто?
Anturahz    13.05.2016, 09:42
Оценка:  +7
Anturahz
Очередная порция удобрения "ихтамнет"
Бувший_східняк    13.05.2016, 09:42
Оценка:  +10
Бувший_східняк
не росгвардейцев, а заградотрядовцев
Деды_ваиваи    13.05.2016, 09:41
Оценка:  +8
Деды_ваиваи
Заградотряд имени впукина.
Небылнамайдане    13.05.2016, 09:10
Оценка:  -7
Небылнамайдане
Инфо для даунов
Бувший_східняк    13.05.2016, 09:42
Оценка:  +5
Бувший_східняк
сам признался...
Naval    13.05.2016, 09:10
Оценка:  0
Naval
Да не тебя просветили кем ты являешся
Antisovok    13.05.2016, 09:10
Оценка:  0
Antisovok
Тоже мне новость! Они там постоянно шарятся. Вот если бы наши спецы замочили 70 гвардейцев, вот это новость. А так...
ANGEL-vo-PLOTI    13.05.2016, 09:10
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
надо констатировать не прибытие, а ликвидацию!!..
Яроcлав    11.05.2016, 20:12
Оценка:  +7
Яроcлав
... нужно сделать этим "гвардейцам" что то такое, чтобы следущая партия хорошо подумала, прежде чем ехать в Дебальцево топтать чужую землю.
Яроcлав    11.05.2016, 19:57
Оценка:  -2
Яроcлав
Раша, как маленький бульдог, вцепившийся медведю в спину. И закусать досмерти неможет, и стряхнуть его невыходит. Цель бульдога - выпускать медведю кровь, а не загрызть его. И этот "бульдог" неотпустит никогда, если уж ухватился, иначе мишка (Украина) развернётся, и его растопчит.
Яроcлав    11.05.2016, 19:59
Оценка:  +1
Яроcлав
Вывод: - раша будет на Донбассе Украине просто медленно пускать кровь. И эта война будет ити до тех пор, пока Украина не погибнет, или раша не погибнет, или пока Украина не возобновит ядерный статус "стряхнёт бульдога и растопчет".
fire_fly    11.05.2016, 22:54
Оценка:  +3
fire_fly
Ярый к Славе, а ты не в курсе как на Руси ярых охланяли? Ты либо слово "раша" пиши латиницей, либо логин смени на Яроблд...))) аналитик доморощенный....