Переключиться на мобильную версию

Оппоблок и партия Ляшко не дали голосов за крымских татар

Депутаты от Радикальной партии блокировали трибуну, а пророссийский Оппозиционный блок не голосовал за обращение Рады к мировому сообществу.

Фракции пророссийского Оппозиционного блока, Радикальной партии Ляшко, а также депутатская группа Партия Видродження не дали голосов за постановление об обращении Верховной Рады к мировому сообществу относительно почтения памяти жертв геноцида крымскотатарского народа и осуждения нарушений Российской Федерацией прав и свобод крымскотатарского народа. Об этом свидетельствуют результаты поименного голосования депутатов за постановление №4476.

Две фракции не дали своих голосов
Две фракции не дали своих голосов
Олег Батрак, bigmir)net

Читай также: Названы лидеры и отстающие Рады по принятым законам

Этим постановлением парламент обратился к ООН, Европарламенту, Парламентской ассамблее Совета Европы, Парламентской ассамблее ОБСЕ, мировым лидерам и всем членам международного сообщества относительно почтения памяти жертв геноцида крымскотатарского народа и осуждения нарушений Российской Федерацией прав и свобод крымскотатарского народа.

Во фракции Оппоблока один депутат воздержался (Игорь Шурма), 24 не голосовали, 19 числятся отсутствующими.

Нажмите для увеличения

Во фракции Радикальной партии лишь два депутата проголосовали "за" (Олег Ляшко и Юрий-Богдан Шухевич), остальные 19 числятся отсутствующими.

В группе Партия Видродження девять депутатов не голосовали, еще 14 числятся отсутствующими.

Как голосовали внефракционные: 24 - "за", пятеро не голосовали, 12 отсутствуют.

screenshot-w1.c1.rada.gov.ua 2016-05-11 13-19-04.png

Смотри также видео о депортации татар:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
konzevoy    16.05.2016, 17:44
Оценка:  -11
konzevoy
Ляшко продался.
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  -13
Бидон_Помоев
konzevoy    16.05.2016, 17:44
Оценка:  -6
konzevoy
ляшко продался когда ездил на майями.
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +7
Майотта-Франция!
NTUKC    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +14
NTUKC
Пусть крымско-татарский народ сам о себе похлопочет!
NTUKC    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +14
NTUKC
Так-то все проблемы в стране решены!, только с крымско-татарским народом осталось разобраться!
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  -14
Бидон_Помоев
konzevoy    16.05.2016, 17:44
Оценка:  -9
konzevoy
Они не могут сами за себя похлопотать потому что у них нет зеленых человечков и атомной бомбы это вам не 1700 год когда москва платила дань крымскому хану. Все на что способен сейчас крымско-татарский народ так это на то что бы нарожать побольше детей и заставить россиян их кормить.
ГунВсемогущий    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +12
ГунВсемогущий
А вообще Пэдя неплохо устроился.Лучше чем все предыдущие президенты.Сам верховодит,суды свои,кабмин свой,большинство в Раде,осталось своего ставленника сделать Генпрокурором и рай обретёт чёткие ориентиры.Но рабам своим он продолжает верещать про евроценности и демократию...Рабы пока хавают,но на то
ГунВсемогущий    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +10
ГунВсемогущий
они и рабы,чтобы верить своему хозяину...Радует одно:число этих рабов стремительно уменьшается каждый день...
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +5
bugaga42
ГунВсемогущий    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +11
ГунВсемогущий
Для дебилов,считающих любого инакомыслящего россиянином:лично я являюсь гражданином Украины,сейчас смотрю по телеканалу ICTV программу"День у великому місті",репортаж про хостелы в жилых домах...Но вам дебилам так приятно думать,что любой,кто против власти-россиянин.И когда вы уже прозреете,идиоты?)
ГунВсемогущий    13.05.2016, 09:10
Оценка:  +10
ГунВсемогущий
Пророссийский Оппозиционный Блок?Хехехехехехе!Это что-то новенькое!Но как по мне,лучше уж ророссийский Оппозиционный Блок,чем профашистские БПП и Народный фронт.Эти твари уже"показали себя"во всей красе за 2 года.Хватит!Я буду голосовать за любого,но только не за этих питоров!
konzevoy    16.05.2016, 17:44
Оценка:  -12
konzevoy
Когда Украина под руководством БПП захватит несколько областей россии тогда можно будет что то говорить о фашизме, а пока голосуйте за своего монгола который думает что он россиянин и мы ему братья.
ГунВсемогущий    16.05.2016, 17:44
Оценка:  +12
ГунВсемогущий
БПП захватывает только денежные потоки и коррупционные схемы.Запомни это бот.
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +10
Майотта-Франция!
Василь    11.05.2016, 21:05
Оценка:  -2
Василь
не будьте дебилами мирное население на донбассе могут убивать только россияне
big-nonsense    21.06.2016, 13:33
Оценка:  0
big-nonsense
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  +3
Lonanew2
ГунВсемогущий    11.05.2016, 15:06
Оценка:  +9
ГунВсемогущий
лей,с цветами и словами признательности и благодарности.Это суровая правда жизни.И это моя гражданская позиция.Занавес.
ГунВсемогущий    11.05.2016, 15:04
Оценка:  +10
ГунВсемогущий
И вот ещё что.Меня за два года уже так достали эти мрази,что через госпереворот привели страну к краю пропасти,что я проголосую за абсолютно любую политсилу,которая будет противостоять этим бешеным собакам.Ну а если на улицах моего города появятся российские танки,я выйду и встречу их как освободите