Переключиться на мобильную версию

Пьяные российские боевики оставили Дебальцево без света - ГУР

В Дебальцево пьяные российские военнослужащие похитили БМП и оставили населенный пункт без света.
Бронетехника оставила Дебальцево без света
Бронетехника оставила Дебальцево без света
EPA/UPG

В Дебальцево пьяные российские военнослужащие похитили БМП и оставили населенный пункт без света. Об этом сообщает управление разведки Минобороны.

Читай также: СБУ задержала боевика ЛНР - куратора иностранных наемников

“Группа военнослужащих седьмой отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) в состоянии алкогольного опьянения похитили боевую машину (БМП) с места расположения подразделения в районе поселка Нижнее Лозовое. Двигаясь на большой скорости на угнанной БМП сбили электрическую опору, в результате чего этот населенный пункт остался без освещения“, - говорится в сообщении.

Кроме того, два военнослужащих противотанковой артиллерийской батареи совершили кражу 10 единиц автоматов АК-74 из комнаты хранения оружия.

Читай также: Военная разведка засекла в Дебальцево 70 путинских росгвардейцев

Это все, согласно сообщению разведки, снижает уровень морально-психологического состояния российских боевиков, что проявляется в углублении противоречий между офицерским и рядовым составом, росте количества преступлений связанных с кражами военного имущества, бесчинств по отношению к местному гражданского населения.

Ранее разведка сообщила, что оккупанты в в Новоазовске получили просроченные боеприпасы.

Вчера террористы восемь раз нарушили перемирие.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -12
vanzarov555
Из_бана    15.05.2016, 23:12
Оценка:  +11
Из_бана
Умом Россию не понять. Она и ум несовместимы.

ЗЫ. А при СССР у кого крали? У себя же. Это - в крови у совка - украсть у себя.
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -8
vanzarov555
антирусич    16.05.2016, 17:47
Оценка:  +5
антирусич
Они с бодуна решили на БМП съездить и хмпльного купить, жаль что на опору ЛЭП наткнулись, а не на минное поле заехали. Вот это был бы концерт!
Barselona_A    19.09.2016, 11:28
Оценка:  -26
Barselona_A
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +21
Tenderly_
Серго-1    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +8
Серго-1
Ты смотри как резко все стали киевскимитак скоро и Китай обгоним по численности населения))
Хюндай    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +11
Хюндай
Киевский бывает только торт - все остальные Киевляне.
Серго-1    18.05.2016, 11:29
Оценка:  +2
Серго-1
садись "3" прежде чем умничать, выучи, с большой буквы пишутся только названия городов, а жители городов пишутся с маленькойа Мстительный - он не торт, он пироженка))он малинький исчё - о 16-ти годах
sonya12sonya    18.05.2016, 11:32
Оценка:  -1
sonya12sonya
Какой бред. От одной сбитого столба электропередачи электричество не может исчезнуть во всем городе
Глод    16.05.2016, 18:07
Оценка:  +18
Глод
За добавкой в магазин ехали.
Sektorr    16.05.2016, 18:07
Оценка:  +4
Sektorr
не....БМП загнать хотели...не дорого...
Cлуживый    16.05.2016, 18:06
Оценка:  -15
Cлуживый
Фейк. Дети пошли и не будут сидеть в подвалах, как обещал один высокопоставленный чиновник
дама777    16.05.2016, 17:49
Оценка:  +16
дама777
пьяный бмп из русского мира победил электричество
Бувший_східняк    16.05.2016, 17:49
Оценка:  +10
Бувший_східняк
Горілка - це руська національна ідея. А ви що думали?
дама777    16.05.2016, 17:49
Оценка:  +5
дама777
думаем надо поддержать) опохмелить и повязать)))))
дама777    16.05.2016, 17:49
Оценка:  +13
дама777
и вообще оккупированная территория Донбасса при разумном подходе руководства освобождается за месяц... налаживается канал поставки водяры в дыныры в обмен на оружие... бутылка=автомат, канистра=танк... ВСУ мирно входят в ордло и берут всех боевиков тепленькими
Хюндай    16.05.2016, 17:47
Оценка:  +6
Хюндай
При желании и х.. сломать можно - такова реальность.
Стерлинг    16.05.2016, 17:47
Оценка:  +8
Стерлинг
Скоро утро , чем то надо похмелятся ???????...