Переключиться на мобильную версию

Нацгвардия получила первую партию новейших украинских БТР

Бронетранспортеры являются новейшей разработкой Киевского бронетанкового завода.
Киевский бронетанковый завод передал партию новых бронетранспортеров
Киевский бронетанковый завод передал партию новых бронетранспортеров
ukroboronprom.com.ua

Киевский бронетанковый завод передал Национальной гвардии шесть бронетранспортеров БТР-3Е1Д, которые являются новейшей разработкой предприятия. Об этом сообщает пресс-служба госконцерна Укроборонпром.

Читай также: Новое оружие для Нацгвардии: фоторепортаж из Новых Петровцев

Боевые машины оснащены четырехтактными 6-цилиндровыми дизельными двигателями Deutz BF6M1015CP с жидкостным охлаждением и автоматической трансмиссией Allison типа 3200SP.

В январе Харьковский бронетанковый завод передал армии более 50 танков.

Смотри также видео - Укроборонпром представил артиллерийскую систему PUTCAP:

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +11
kremlegoblin7
Женя_UA    18.05.2016, 11:40
Оценка:  -7
Женя_UA
...
Яроcлав    18.05.2016, 11:41
Оценка:  +1
Яроcлав
Какой "PUTCAP"? Это Archer (САУ, Швеция ), .... конечно, нам парочку таких немешало бы, но на видео это Archer!!!
Женя_UA    18.05.2016, 11:40
Оценка:  +1
Женя_UA
2 года продавали технику кому не попади, в то время как 1-й год АТО только благодаря волонтерам все держалось...

Ну хоть слава Богу что 2 года спустя решили не поломаную технику туда кинуть!!!
модный_гусь    18.05.2016, 10:46
Оценка:  +27
модный_гусь
Ох как мне нравиться слушать и наблюдать рвание пуканов руззкиГфашисто это советские бтр )))ага и мрия самый большой самолёт в мире это ваш проект)))) Как хорошо что вы нам не братья больше,хорошо что мы отделяемся от этой тупой лишнехромосомной биомассы))
moonirn    18.05.2016, 11:47
Оценка:  -7
moonirn
Пытался найти информацию по этому БТР. Ввел в гугл и единственная инфа - это дубликат данной статьи ,скопированный другими сайтами.
ПС. Приписывать достижение СССР ,а от остального открещиваться - по крысиному как-то. ОКБ Антонова такое же украинское ,как и Байконур казахский.
Zissou    18.05.2016, 10:46
Оценка:  +4
Zissou
армата не прошла приемосдаточные испытания, а именно климатические условия. по этому не ставится на вооружение рф и ее никто из зарубежных не закупает.
Как там в импортозаменили двигатели на самолеты и вертолеты? Или все по прежнему в моторсич через индию закупаете?
i_like_it    18.05.2016, 10:46
Оценка:  -9
i_like_it
Бигмир, Вы опять видео с Арчером выложили. Я не нашел ни одного упоминания, что наши инженеры учавствовали в его разработке. Про производство молчу. Зачем эти утки?
Woodbrother    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +25
Woodbrother
Больше техники хорошей и разной.
Елвіс    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +24
Елвіс
Менше русні на нашій землі !