Переключиться на мобильную версию

Глава дома Романовых прибыла в оккупированный Крым

Мария Владимировна Романова с цесаревичем пробудут на оккупированном полуострове до 20 мая.
Мария Романова родилась и проживает в Испании
Мария Романова родилась и проживает в Испании
livejournal.com/kamajuki

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и цесаревич Георгий Михайлович Романов прибыли в Крым с официальным визитом, сообщает РИА Новости.

Читай также: Крым посетил одобряющий политику Кремля мэр Ниццы

Официальная встреча состоялась в аэропорту Симферополь.

Приезд цесаревича и княгини приурочен к 100-летию последнего визита императора Николая II в Крым и пробудут они на полуострове до 20 мая.

В рамках визита на оккупированный полуостров царская семья посетит Евпаторию, Севастополь, Балаклаву и Алупку, а также встретится с представителями оккупационной власти Крыма.

Читай также: На Южном берегу Крыма произошло землетрясение

Стоит отметить, что Мария Владимировна Романова — единственный ребенок от брака Владимира Кирилловича Романова, главы Российского императорского дома в изгнании, сына российского великого князя Кирилла Владимировича, провозгласившего себя в 1924 году императором в изгнании. Мария Романова родилась и проживает в Испании.

Ранее сообщалось, что так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская принесла на парад в Симферополе 9 мая икону Николая ІІ.

Смотри также - В Бахчисарае окккупанты проводили обыски в домах крымских татар:

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -5
sergeyy101
Woodbrother    18.05.2016, 11:29
Оценка:  +5
Woodbrother
Никогда в Крыму не жили лаптежники.
    18.05.2016, 11:35
Оценка:  -2
Как же они приедут не спросив разрешения у Вальцмана, Чубарова и Джамилева.?
птицелов    18.05.2016, 11:34
Оценка:  -1
птицелов
липові романові походу напевно, як і все в росісє...хай вже їх коронують да на трон-престол посадять править чи слабо?
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -1
kremlegoblin7
pelvis66    18.05.2016, 11:32
Оценка:  -9
pelvis66
а на украину чтойто потомки князей киевской руси не приезжают
видать перевывелись все
richi_7    18.05.2016, 11:32
Оценка:  +4
richi_7
на расею ! наследники монголов...уже до Урала рулят!
Ser7    18.05.2016, 11:32
Оценка:  +2
Ser7
Рюриковичей более 200 человек по ДНК тесту определили.
С Романовыми сложней.
После 1762 года Романовых не осталось. Гольштейн-Готторпские правили.
Ser7    18.05.2016, 11:31
Оценка:  +2
Ser7
После Крыма ,по настойчевому приглашению российского правительства, в Екатеринбург?
richi_7    18.05.2016, 11:31
Оценка:  +5
richi_7
??? Имбонат мозгов...кто герои кто враги....одни других убивали..попы палачам иконы рисуют...комуняки убившие царя в друзяки набиваются... Рашка? Вы где? полная Лишняя Хромосома рулит!
richi_7    18.05.2016, 11:31
Оценка:  +4
richi_7
а, забыл ещё врага жи дов не еврея, сына юристов, и пе дика жириновского...ну это как вишенка на тортике с карликом Пу!
Woodbrother    18.05.2016, 11:29
Оценка:  +5
Woodbrother
Объявите ее в международный розыск через Интерпол, как лицо, поддерживающее терроризм .
alex_smart    18.05.2016, 11:28
Оценка:  +5
alex_smart
забыла наверное как русня ее семью вырезала, хотя это в их стиле - забывчивость за кусок хлеба от хозяина
Ody-123    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +7
Ody-123
Поклонская с иконой встречать будет
ЛюблюУкраину    18.05.2016, 11:29
Оценка:  +6
ЛюблюУкраину
в этот раз иконой с изображением путина?