На Садового пожаловались в полицию из-за билбордов

В гражданской сети Опора сообщили, что на Закарпатье обнаружили билборды и агитационные листовки кандидата Андрея Садового без выходных данных.
На Садового пожаловались в полицию из-за билбордов
oporaua.org

На кандидата в президенты Украины Андрея Садового заявила в полицию гражданская сеть Опора. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба организации.

Заявление в полицию было написано из-за нарушений в предвыборной агитации. Отмечается, что билборды Садового без выходных данных заметили на улицах Ужгорода и в Тячевском районе. В то же время в Хусте раздавали агитационные листовки также без выходных данных.

В Опоре подчеркивают, что на билбордах и агитационной продукции должна содержаться информация об учреждении, которое осуществило печать, данные о тираже и о лицах, ответственных за выпуск.

"Представители закарпатской Опоры о данных фактах сообщили в полицию по телефону 102, а также зарегистрировали соответствующие заявления - с детальным информированием правоохранителей о возможных признаках нарушения закона", - говорится в сообщении.

 

 

Ранее в Центральной избирательной комиссии сообщили о незаконной активизации агитационной деятельности вероятных потенциальных кандидатов у президенты.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK