Кандидат в президенты извинился перед сыном Луценко

Анатолий Гриценко извинился перед сыном генпрокурора за слова о его участии в АТО, но самого Луценко обвинил во лжи
Кандидат в президенты извинился перед сыном Луценко
facebook.com Анатолій Гриценко

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко принес свои извинения сыну генерального прокурора Юрия Луценко Александру но не намерен извиняться перед самим Луценко и уличает его во лжи. Об этом он написал на своей странице в Facebook в среду, 30 января.

Отметим, в интервью Дмитрию Гордону Гриценко заявил, что Луценко прятал своего сына на фронте, когда той служил в зоне АТО. Генпрокурора разредили такие слова и Луценко поставил ультиматум кандидату в президенты, чтобы он извинился.

"Генпрокурор Луценко уж слишком возмутился моим интервью Дмитрию Гордону. Где я сказал о высоких чинах, которые прятали своих сыновей от мобилизации. Кто-то полностью, кто-то после нескольких месяцев в АТО - заблаговременно возвращал домой, или в парламент, или в "Укроборонпром". Когда других парней мобилизовали на год и более. Это - правда. И извиняться, тем более перед Луценко, патологически лживым по жизни - не за что и не буду", - написал Гриценко.

Он также отметил, что сын Луценко "действительно доброволец, воин, был в АТО, хотя и далеко не год, как другие, но воевал, поэтому честь сыну и хвала".

"Если мои слова его как-то задели, то Луценко-сыну я приношу свои извинения. В отличие от Луценко-отца, который, видимо, под влиянием сивушных масел врет в эфирах, якобы в начале войны Порошенко предлагал мне пост министра обороны и даже начальника Генштаба, а я якобы отказался. Не было этого! Я готов вдвоем с Порошенко в прямом эфире пройти тест на полиграфе - и вся страна убедится в лживости генпрокурора. Извинений от Луценко не жду, потому что доверия или уважения к нему нет давно. И наверняка не только у меня", - заявил политик.

Жена генпрокурора удивила сумкой за $3,3 тыс - соцсети

Как сообщалось, во время своего выступления генеральный прокурор Юрий Луценко на форуме в поддержку Петра Порошенко заявил, что вдвое дешевый газ для Украины - это путь в Сибирь.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK