Порошенко: Я вернусь через пять лет

Пятый президент Украины заявил о своем намерении баллотироваться на следующих выборах главы государства.
Порошенко: Я вернусь через пять лет
liga.net

Президент Украины Петр Порошенко, который завершает свою каденцию, намерен вновь баллотироваться на пост главы государства на следующих президентских выборах. Об этом он сказал в понедельник, 22 апреля, выступая на акции благодарности у администрации президента, сообщает Украинская правда.

Читай также: У Зеленского ответили на предложение Порошенко о помощи

Так, Порошенко заявил, что вернется на улицу Банковую, где находится здание администрации президента Украины, после следующих президентских выборов.

“Мы объединяемся для того, чтобы обеспечить наши общие победы уже в ближайшем будущем. Совместно мы идем побеждать на парламентских выборах. Совместно мы вернемся на улицу Банковую после следующих президентских выборов“, - заявил Порошенко.

Он также поблагодарил пришедших на акцию благодарности.

“Дорогие украинцы, и я вас благодарю. Всех, кто пришел сейчас на улицу Банковую. Украинцы по-разному провожали президентов: в 2004 году во время нашей Помаранчевой революции, в 2014 году во время Революции Достоинства, но такого, как сейчас Украина еще не видела. Это стало возможным благодаря вам“, - заявил президент.

Напомним, по результатам обработи 99,7% протоколов Петр Порошенко набрал 24,46% голосов избирателей, вто время, как его оппонент Владимир Зеленский - 73,22%.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK