Первая вечеринка под брендом TopDJ в Минске

Первая вечеринка под брендом TopDJ в Минске

Хедлайнерами вечеринки выступят ТОП-диджеи Украины и Беларуси. Как и полагается статусу события, на открытии будут самые популярные - Spartaque, Denis Dynamite.

Полный лайн-ап вечера выглядит более чем впечатляюще:
Spartaque
Denis Dynamite
Победитель тендера (возможно, даже ты)
Nerv
Mihas
Gurami

Организаторы пообещали уступить место молодым, но проактивным ди-джеям. Вас ждет открытие вечера, ведь на вечеринке отыграет победитель конкурса миксов «Тендер TopDJ» (все подробности).

Молодые ди-джеи смогут отыграть свой микс с топ ди-джеями на одной сцене! Для этого надо быть талантливым! На сайте www.topdj.by открыто голосование в конкурсе миксов. Проголосуй - и лучший микс ты услышишь вживую на вечеринке!

«Твоя аудитория ждет тебя!», - говорят организаторы и делают невероятное предложение начинающим ди-джеям. «Каждый участник Тендера получает в подарок дополнительные 200 Мб квоты и сможет добавить больше своих работ». «Теперь уже молодым, но талантливым ничего не помещает начать восхождение к вершинам славы!», - уверяют на www.topdj.by.

Сюрприз организаторы вечера подготовили не только тем, кто делает музыку, но и тем, кто ее любит слушать: на TopDJ. BY объявлен конкурс, где главный приз - пригласительный на вечеринку! Для этого надо лишь выбирать свое лучшее клубное фото и загрузить его в коллективную галерею клабберов Беларуси «CLUBBING IN .BY».

Дерзай, попади на первую вечеринку TopDJ и ты станешь пионером движения в Беларуси!

Официальным партнером мероприятия в Беларуси является ICQ Bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK