МВД оценит акт сожжения портретов Лукашенко с точки зрения закона

МВД оценит акт сожжения портретов Лукашенко с точки зрения закона

По словам министра, в ходе проведения акции «ничего серьезного не произошло». «Ничего нового для нас не было в том, что участники акции пытались добиваться "контакта" с нами", - цитирует Владимира Наумова «Интерфакс».

«Выстроившись цепочкой и преградив путь на проезжую часть, сотрудники милиции поддержали порядок в городе», - уверен глава МВД.

По мнению Владимира Наумова, «среди участников мероприятий оппозиции все больше и больше ярко выраженных личностей, которые сами не понимают, зачем они на акцию пришли".

Как ранее сообщал Телеграф, организаторы акции на Дзень Волi в Минске раскритиковали действия активистом оппозиции, сжигавших портреты Александра Лукашенко у Академии наук. По словам лидера Партии БНФ Лявона Борщевского, "в формат поздравления людей с праздником едкий дым никак не входил".

"У нас есть много людей, которые любят что-то сделать без согласования с организаторами акции, а потом организаторы, вместо того чтобы заниматься делом, полгода бегают по судам", - отметил оппозиционный политик.

Теги:ЛукашенкоНаумовДзень-Волісожжение


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK