Тайная жизнь депутата Журавского - автора закона о клевете

Как оказалось, депутат Виталий Журавский любит роскошную жизнь, но, видимо, боится, что об этом узнают журналисты.
Тайная жизнь депутата Журавского - автора закона о клевете

%vid1%

Журналисты программы "Деньги" пытались выяснить, было ли депутату Журавскому бояться, когда он создавал скандально известный законопроект о клевете. От нововведения уже начинали открещиваться даже в секретариате президента. "Получается, автору - господину Журавскому больше всех нужно? Возможно, автор поправок боится, что луч публичности найдет его скелетов в шкафу?" - Задаются вопросом создатели передачи и решают познакомиться с испуганным законотворцем.

В налоговой декларации господин Журавский показал две роскошные квартиры - почти по двести квадратных метров каждая. Первая - на улице Михайловской. Рядом - Майдан Незалежности. Как отмечают журналисты, квадратные метры здесь на вес золота. Вокруг этих апартаментов ходят скандальные слухи. В частности такие, что автор закона о клевете постоянно водит сюда моделей, а затем платит им деньги, что и подтверждает сосед Журавского. Самого депутата дома не было.

Вторая квартира - в самом центре Киева, на Печерске. Соседи рассказывают, именно здесь на улице Панаса Мирного отдыхает король вечеринок Виталий Журавский. Вахтерша говорит, что известного политика здесь нет уже больше недели. Обеспокоенные судьбой одного из определяющих законодателей Украины "Деньги" решаются позвонить на личный номер Журавского. Никто трубку не взял.

Напоследок "Деньги" задают пять вопросов Журавскому: "1.

Правда, что у вас есть дом в Монте-Карло? 2. Правда, что у вас три элитных автомобиля? 3. Правда, что вы просите у государства о материальной помощи? 4. Правда, что ваш сын учится во Франции? 5. Правда, что вы лечились от алкоголизма? "

"Надеемся, Журавскому хватит смелости ответить. Чтобы не дай бог не было клеветы", - резюмируют "Деньги".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK