Ирена Карпа сравнила жизнь в Украине со странами "третьего мира"

Писательница и упорная националистка Ирэна Карпа считает, что у каждого человека есть возможность не жить в Украине
Ирена Карпа сравнила жизнь в Украине со странами "третьего мира"

"Человек может продать страшную бабушкину хату где-то в спальном районе, и жить безбедно, к примеру, в Индии, Непале, или еще где-нибудь под пальмой. Просто люди не всегда просчитывают это. И когда разговор заходит о жизни за границей, все сразу представляют США, Францию, а можно же жить весьма неплохо и в Зимбабве с украинскими деньгами", - заверила Карпа.

Отметим, что Ирена замужем за гражданином Америки, однако, по словам писательницы, ее дети имеют и американский, и украинский паспорта. Карпа рассказала, что однажды пошла в индийское посольство с американскими паспортами, за что потом поплатилась. "Если в посольстве с украинцев берут $ 40 за визу, то с американцев содрали то ли $ 70 или 80. Так что не всегда украинский паспорт - это так плохо", - поделилась Карпа.

Относительно того, жить или не жить в Украине, Ирена говорит, что это дело индивидуальное. Все зависит от состояния и социальной ситуации человека. "Я считаю, что лучше быть врачом здесь, чем уборщицей в Америке", - подытожила Ирена.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK