Переключиться на мобильную версию

Неизвестный, захвативший заложников в московском банке, убит

В руках у злоумышленника якобы находится предмет, похожий на взрывное устройство.
В ходе операции по освобождению заложников московского банка захватчик был убит
В ходе операции по освобождению заложников московского банка захватчик был убит
facebook.com/dasha.motyagina

Неизвестный, захвативший заложников в одном из отделений Московского кредитного банка в столице РФ, ликвидирован. Об этом сообщает ТАСС.

Мужчина убит бойцами СОБР в ходе штурма, уточнили в агентстве. Все заложники освобождены.

Читай также: В Египте террористы захватили самолет с 80 пассажирами

В руках у злоумышленника якобы находится предмет, похожий на взрывное устройство. В здании банка работают взрывотехники.

В среду, 18 мая, неизвестный захватил в заложники сотрудников Московского кредитного банка. Злоумышленник требовал крупную сумму денег и угрожал взорвать отделение. В ходе переговоров были освобождены почти все заложники, в здании банка оставалась только одна женщина-кассир.

Смотри также видео попытки захвата автостоянки в Киеве:

В сети появилось видео попытки захвата автостоянки в Кие...
0:00 / 00:47

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +4
IX_TAM_HET
БзДитер  (аноним)  18.05.2016, 23:42
Оценка:  +9
БзДитер
Он просто по-другому мыслил. Московская хунта его убила!
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -1
Психалат
Андрей    19.05.2016, 19:04
Оценка:  +1
Андрей
Во как! А как же переговоры, амнистия, федерализация наконец?
СтальнаяКрыса    19.05.2016, 08:10
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Название "Московского кредитного банка " ничего не говорит? Взял пару лет назад кредит, но из за инфляции, блокаду россии , не смог отдать. Вот и решил потребовать списания долга, ато что убъют ему было уже пофиг. Возможно были торговые связи с Украиной которые пукин порезал.
wnt  (аноним)  19.05.2016, 01:17
Оценка:  0
wnt
и после того, как в РФ школьник стрелял в детей, на кладбище устроили поножовщину и теперь вот вооруженный бандит захватил банк, россияне ещё имеют совесть что-то рассказывать о "беспределе на Украине"?
Геннадий    19.05.2016, 11:12
Оценка:  -2
Геннадий
Только разница в том, что когда группа вооруженных лиц захватила банк в Киеве их вначале задержали, а потом отпустили и отправили в зону АТО. Разницу улавливаешь. И гранаты у нас взрываться начали каждый день. Раньше такого разгула преступности не наблюдалось
Виктор    18.05.2016, 23:52
Оценка:  -10
Виктор
Дебилоиды Bigmiroвские всё искажают
БзДитер  (аноним)  19.05.2016, 00:37
Оценка:  +7
БзДитер
о., "ровнятель" детектед.
ФайныйДрузяка    18.05.2016, 23:46
Оценка:  -35
ФайныйДрузяка
Этому убитому чуваку следовало ехать в Украину,а затем,затарившись гранатами РГО,прийти под Раду и начать швырять эти гранаты.Был бы жив и стал бы героем...А так,он стал лишь кормом для могильных червей...
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +10
IX_TAM_HET
LatAlliensSuck    18.05.2016, 23:54
Оценка:  +10
LatAlliensSuck
Вот нexyй тебе делать, русский недочеловечище... Иди путену помолись, да медведевым причастись, может отпустит...
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +7
IX_TAM_HET
wnt  (аноним)  19.05.2016, 01:18
Оценка:  +1
wnt
оставьте свои фантазии при себе) и лучше взгляните реальности в глаза, а не придумывайте сказки
ФайныйДрузяка    18.05.2016, 23:36
Оценка:  -29
ФайныйДрузяка
Убит и убит.По-другому с бандитами нельзя.Но в Украине его бы назвали не бандитом,а активистом и патриотом...
Виктор    18.05.2016, 23:45
Оценка:  +5
Виктор
Тебе какое дело к Украине ? Сиди какшка и неплачь!
Skyward    18.05.2016, 23:46
Оценка:  +6
Skyward
В Украине такие как он сидят в ДНР под покровительством путькина
LatAlliensSuck    18.05.2016, 23:52
Оценка:  +4
LatAlliensSuck
А тебя уeбкoм и пeдepacтом...
Kolya1976    19.05.2016, 00:32
Оценка:  +4
Kolya1976
Який же то бандит? То ополченець Новопідмосковноросії націоналізовував у олігархату кошти на бюджет нової республіки. І не заручники - а військовополонені. А расеянам потрібно було-б змінити конституцію, ввести новий статус для території Новопідмосковноросії і оголосити йому амністію.