Переключиться на мобильную версию

Масленица-2: В России люди устроили драку из-за сладостей

Жители российского Нижнекамска подрались во время раздачи бесплатного чак-чака - сладостей, которыми горожан угощали по случаю окончания полевых работ.

В России устроили битву за чак-чак
0:00 / 01:15

Жители российского города Нижнекамск подрались на раздаче бесплатного чак-чака, пишет издание TJ.

Инцидент произошел, 4 июня, во время празднования окончания весенних полевых работ, по случаю которого местные кондитеры изготовили 200 килограмм чак-чака. Однако за бесплатное лакомство пришлось побороться.

Читай также: В Москве устроили давку из-за бесплатного пасхального кулича

“Чтобы добраться до заветной сладости, люди буквально лезли по головам и толкали друг друга. В результате 200 килограмм чак-чака расхватали за несколько минут“, - отмечает издание.

В соцсетях уже высмеяли это событие и сравнили его с празднованием Масленицы в российском Ставрополе в 2015 году.

Чак-чак - восточная сладость, представляющая собой изделия из теста с медом, относящаяся к кухне тюркских народов, считается национальным блюдом татар и башкир.

Напомним, в марте 2015 года на Масленицу жителей Ставрополя кормили блинами с лопат.

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  -20
Илья+
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  -18
Илья+
rimush    08.06.2016, 01:52
Оценка:  +9
rimush
я тебе открою тайну- морковь копают лопатами, и собирают в мешки тоже, я при совке так много раз делал. я стесняюсь спросить- а что интересного в том видео???? драк нет по головам не ходят?? что???
ummon2    08.06.2016, 02:38
Оценка:  +16
ummon2
"Россия - верх цивилизации"
Поржал. Спасибо
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -12
big-kvazimo
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -19
big-kvazimo
HOHLOZAVR3    13.06.2016, 14:34
Оценка:  -17
HOHLOZAVR3
ASSER_UA    09.06.2016, 10:47
Оценка:  -1
ASSER_UA
А кондитеры раздают чак-чак голыми руками, даже без перчаток и ложек, просто берут руками, которыми вытирали жопы и накладывают людям в пакеты.... жесть...
nika_12    08.06.2016, 16:26
Оценка:  +5
nika_12
это все потому, что с людьми обращаются по скотский! ну почему бы не покормить с лопаты, как в прошлый раз)))
krakozableg    08.06.2016, 15:24
Оценка:  +6
krakozableg
Они это спецом делают)) Каждый год одно и тоже) опыт уже есть, заране росфасовали б по кульочкам и в разных местах роставили б чтоб не толпился народ...идиоты...да и вообще а почему именно чак-чак ?)
botgachoff    08.06.2016, 15:26
Оценка:  +5
botgachoff
а народу надо показать что они соревнуются за место у корыта.....эт технология такая)))
alex8_4    08.06.2016, 15:17
Оценка:  -6
alex8_4
да..... жалко, политики жируют, воруют, а народ с такой жизнью , за жратву убивает друг друга. что эти чак-чаковцы, что наши за яйца, пару месяцев назад...
botgachoff    08.06.2016, 15:25
Оценка:  +5
botgachoff
Это частность...ам регулярная реальность.....хотя организаторы виноваты, нельзя слопатоедам так изголяться однако)))0
Antisovok    08.06.2016, 16:02
Оценка:  +3
Antisovok
Так не все же поголовно там были за яйцами, а конкретно совковые быдлогречанные бабки.
botgachoff    08.06.2016, 13:39
Оценка:  +5
botgachoff
Чем же ещё позабавят? Айда на праздник свежевыжатых помидор и персиков на свалку!!!
Slevin47    08.06.2016, 12:25
Оценка:  +9
Slevin47
Великая россия! У нас так только быдлогречанные бабушки толкаются, а такую животноподобную молодёжь только в рашке можно наблюдать!
1  2  3  4  следующая →