Переключиться на мобильную версию

Стрельба в гей-клубе Флориды: 20 погибших, 40 раненых

Нападавшего убили в ходе перестрелки с полицией.
Жертвами стрельбы в городе Орландо стали десятки человек
Жертвами стрельбы в городе Орландо стали десятки человек
EPA/UPG

Читай также: Трамп предложил вооружить учителей в школах

В результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе во Флориде, погибли до 20 человек.

Еще более 40 человек, получивших ранения в клубе “Пульс“, доставлены в местные больницы, передает ВВС.

Жертвами стрельбы в городе Орландо стали десятки человек
Жертвами стрельбы в городе Орландо стали десятки человек
EPA/UPG

Читай также: Стрельба около школы в США: один погибший

В полиции подтвердили, что нападавший, вооруженный штурмовой винтовкой и пистолетом, а также имевший при себе некое взрывное устройство, захватил в клубе заложников и был убит в ходе перестрелки с полицией.

Власти Флориды говорят, что рассматривают это нападение как теракт. 

Стрельба в гей-клубе Флориды
0:00 / 03:33

По данным полиции преступник не является местным жителем и скорее всего действовал в одиночку.

Как сообщалось, в мае в Нью-Йорке перед концертом репера T.I. неизвестный открыл стрельбу. В результате инцидента погиб один человек, еще трое получили ранения.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
lebedin1    07.06.2017, 11:35
Оценка:  0
lebedin1
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +6
непокупайкод460
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  +1
pelvis66666
Юрий_Куклачев    13.06.2016, 01:35
Оценка:  -8
Юрий_Куклачев
и в Америку иногда приходит "руски мир"!
Алексей_Я    13.06.2016, 00:43
Оценка:  +2
Алексей_Я
Бандерлоги, вы за кого: за братов или хозяев?
Павляк    12.06.2016, 21:14
Оценка:  +4
Павляк
О как. Заднеприводные, вам на Украину надо. Там мусора вас в обиду не дадут.
MNI1957    12.06.2016, 19:38
Оценка:  +1
MNI1957
рпришлите на Украину этого мальчика
wолк    12.06.2016, 19:57
Оценка:  +6
wолк
Так его ж застрелили
wолк    12.06.2016, 19:32
Оценка:  +3
wолк
Самое страшное,что все эти геи и лесбиянки могут прожить свою жизнь и мухи не обидеть.А один натурал может унести много жизней.Я не только об этом расстреле,я вообще говорю.
wолк    12.06.2016, 19:33
Оценка:  +5
wолк
Хотя я сам против однополой любви,семьи...
Просто_Лось    12.06.2016, 22:36
Оценка:  +1
Просто_Лось
2 wолк

Есть такой принцип: "Не смог победить - выроди". Эти БДСМ - орудие вырождения. Им и не нужно никого убивать.
SEMPENTY    13.06.2016, 09:42
Оценка:  0
SEMPENTY
Да, ты прав, преступником может стать и гей и натурал. Ориентация здесь не при чем.
Jeanna    12.06.2016, 18:13
Оценка:  +16
Jeanna
Уже 50 убитых и 53 раненых!
Просто_Лось    12.06.2016, 17:09
Оценка:  -7
Просто_Лось
Спасибо американским демократам за урок как следует поступать с БДСМ. И пусть теперь Вальцман заткнется с требованиями ЕС по геям.
Jeanna    12.06.2016, 18:16
Оценка:  +13
Jeanna
Я не сторонница ЛГБТ, как христианка, но это тоже люди! Только один Бог может дать или отнять жизнь у человека! Пока мы живы - у всех есть шанс к покаянию!
Просто_Лось    12.06.2016, 18:42
Оценка:  -13
Просто_Лось
Покайся, пока жива.

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
SEMPENTY    13.06.2016, 09:44
Оценка:  0
SEMPENTY
Если уж речь зашла о боге, то он создал мужчин и женщин, а не педерастов.