Переключиться на мобильную версию

Появилось видео стрельбы во время штурма гей-клуба в Орландо

На видео слышны выстрелы полицейских во время штурма.
Полиция около трех часов вела переговоры с нападавшим
Полиция около трех часов вела переговоры с нападавшим
EPA/UPG

В Сети появилась запись ночного штурма спецназом захваченного террористом Омаром Матином гей-клуба Pulse в Орландо.

 

Момент штурма спецназом гей-клуба в Орландо
0:00 / 00:31

На видео слышны множество выстрелов в то время, как полицейские ворвались в здание.

Читай также: СМИ опубликовали последнюю переписку одного из погибших в Орландо с его матерью

Люди, оказавшиеся в заложниках у террориста прятались внутри в подсобных помещениях. Полиция и спецназ взяли помещение штурмом, после безуспешной попытки вести переговоры с убийцей. Террориста убили во время штурма. 

Напомним, 12 июня в гей-клубе в Орландо 29-летний Омар Саддики Матин расстрелял 50 человек и еще 53 ранил. Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за совершение теракта.

Смотри также фото - Теракт в гей-клебе в Орландо:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  0
Илья+
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  0
Илья+
Юрий_Куклачев    13.06.2016, 23:36
Оценка:  +1
Юрий_Куклачев
Эх, дорогой друг, тебе ещё предстоит узнать, почему от твоего президента, дедушки Володи, сбежала жена... Твоё мировозрение и мировосприятие сильно пошатнётся..., искренне сочувствую тебе!
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  0
Илья+
Юрий_Куклачев    14.06.2016, 00:27
Оценка:  0
Юрий_Куклачев
Илюша, ответь мне честно, ты думаешь что я -экстрасенс? Ты действительно думаешь что они существуют? Чтобы тебе самому ответить на свой же вопрос, ты должен поднатужиться и "взглянуть внутрь себя", я не могу сказать о чём вы думаете, это не в моих силах! Но я могу помочь тебе советом: не будь лохом!
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  0
Илья+
Юрий_Куклачев    14.06.2016, 00:51
Оценка:  -2
Юрий_Куклачев
Неважно что тебя привело в этот гей-клуб, мы все очень рады, что ты всё-таки смог выбраться из этой заварушки и поделиться тут своими мыслями и соображениями... Надеюсь, твой бойфренд Эдуард Поликарпович тоже уцелел и вы скоро сыграете такую долгожданную вашими родственниками гомо-свадьбу! Горько!)
utKING    14.06.2016, 10:21
Оценка:  +1
utKING
ох .......... ое видео, четкое....
Ехидный    14.06.2016, 09:34
Оценка:  -2
Ехидный
Почивай с миром в садах Аллаха, воин...
Юрий_Куклачев    13.06.2016, 23:43
Оценка:  -1
Юрий_Куклачев
это всё российские фашисты, не обращай на них внимания, они не понимают истинной ценности живого существа! Всё что им нужно в жизни -это жечь сёла и целовать обвислую жопy своего пристарелого фашистского диктатора дедушки Володи, любителя пластической хирургии и маленьких мальчиков, 10-12ти лет
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  +1
Илья+
Юрий_Куклачев    14.06.2016, 00:29
Оценка:  -1
Юрий_Куклачев
Илюша, дорогой друг, что стряслось? Ты болен?
Scarllet2012    13.06.2016, 23:24
Оценка:  0
Scarllet2012
не комментаторы, а низкие и отвратительные люди. рано или поздно, за каждое слово и поступок вы ответите.
Ехидный    14.06.2016, 09:34
Оценка:  -1
Ехидный
Твоих 50 уже ответили...
Бородевичь    13.06.2016, 20:54
Оценка:  -2
Бородевичь
вот дурак не мог побольше завалить
Advocates    13.06.2016, 20:48
Оценка:  +1
Advocates
а геям очередной повод пообниматься и парад устроить
нет_ЕС_нет_РФ    13.06.2016, 20:37
Оценка:  +2
нет_ЕС_нет_РФ
Ну почему все хорошее происходит не у нас?
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  -2
Илья+
Lup-Lup    13.06.2016, 17:33
Оценка:  +2
Lup-Lup
полицаи полюбому человек 20 вальнули!!!
Ехидный    14.06.2016, 09:35
Оценка:  -1
Ехидный
Они тоже люди и не любят 3,14доров!