Переключиться на мобильную версию

Brexit: Больше половины британцев против выхода из ЕС - экзитпол

Как показывают первые социологические опросы, на референдуме британцы выступили против выхода из Евросоюза.
Британцы не поддержали выход из ЕС
Британцы не поддержали выход из ЕС

Согласно первым результатам опроса, 52% британцев проголосовали против выхода из Евросоюза и 48% выступили за выход из ЕС. Об этом сообщила социологическая компания YouGov, которая провела опрос по заказу SkyNews.

Читай также: Фунт резко обвалился на фоне предварительных результатов Brexit

YouGov не проводила традиционный экзит-пол, а опрашивала избирателей по телефону. 

Читай также: Опрос: 52% британцев хотят остаться в ЕС

В Великобритании 23 июня прошел референдум, на котором британцы решали вопрос о членстве страны в Евросоюзе. Европейские лидеры призвали избирателей в Великобритании хорошо подумать, прежде чем голосовать за выход их страны из Европейского союза.

Смотрите видео о Brexit:

Brexit- начался подсчет голосов
0:00 / 05:19

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  +4
UA_2016
Стекломой    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +7
Стекломой
Вообще-то наоборот, вроде как, по новостям BBC NEWS.

Понятно, что этот референдум не обязывает к законодательному решению, да и выйти, в соответствии с уставом Евросоюза, возможно не ранее чем через 2 года, но тенденция задана.
Rangol    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +7
Rangol
Все страны выйдут из Евросоюза и Украина с полным основанием скажет, что она и есть единственная Евросоюз. Не удалось назвать себя Россией. зато домен Евросоюз освобождается и тут все возможности Украине занять его.единолично Можно даже назвать Великая евросоюзная Украина (из независимых областей)
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  +4
UA_2016
oleg15n    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +10
oleg15n
По последним подсчётам,тех кто за выход на 1млн. человек больше.
А_Л_Н    25.06.2016, 13:24
Оценка:  -5
А_Л_Н
ага по подсчетам)) в 2000г Альберт Гор тоже по подсчетам выиграл выборы но президентом объявили Буша младшего)
bacchussklv    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +6
bacchussklv
Упс... Облом чик вышел, а?)
Ivan_Sirko    25.06.2016, 13:23
Оценка:  +10
Ivan_Sirko
Телеканал BBC опубликовал данные собственного прогноза по итогам референдума в Великобритании. По данным BBC, Великобритания всё же покидает состав Евросоюза.
DONALDT    25.06.2016, 13:23
Оценка:  +6
DONALDT
И это правильно
А_Л_Н    25.06.2016, 13:23
Оценка:  -12
А_Л_Н
Итак, делаем ставки! Я думаю что Британия останется в ЕС. У кого какие прогнозы?))
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -12
angeda
DONALDT    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +12
DONALDT
Не останется
bacchussklv    25.06.2016, 13:24
Оценка:  +4
bacchussklv
Ну и сколько ты проиграла на своей ставке?)
TinaTi    24.06.2016, 13:45
Оценка:  0
TinaTi
неизвестно, к лучшему ли...Вместе и батька бить легче, а по одиночке...Если что- теперь каждый сам за себя и помощи от стран содружества уже не дождешься....