Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции

Он также поручил правительству РФ принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между РРФ и Турцией
Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об отмене запрета на продажу туристических путевок в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читай также: Медведев: Россия будет отменять санкции против Турции поэтапно

Он также поручил правительству РФ “принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой“.

Кроме того Путин поручил провести переговоры с правительством Турецкой Республики по вопросам внешнеэкономических отношений.

“В зависимости от результатов переговоров вносить предложения об изменении срока действия или характера специальных экономических и других мероприятий, предусмотренных указом президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 № 583“, - говорится в указе.

Читай также: Турция отказала во въезде кремлевскому пропагандисту

Указ вступает в силу со дня подписания, 30 июня.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вчера заявил, что отмена санкций, введенных ранее против Турции, должна проходить поэтапно, не в ущерб российским производителям и партнерам.

Ранее в Кремле заявили, что турецкий президентнаписал Путину письмо с извинениями за сбитый Су-24. Некоторые мировые СМИ подтвердили эту информацию.

Смотри также - Пропагандист Киселев в эфире прочел вульгарный стих про Эрдогана:

%video570542%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK