В парламент Бельгии внесли резолюцию об отмене санкций против РФ

Автор резолюции считает, что Россия не является стороной конфликта в Украине, а введенные ЕС против РФ санкции не отвечают международным нормам.
В парламент Бельгии внесли резолюцию об отмене санкций против РФ

В парламенте Бельгии зарегистрировали резолюцию об отмене санкций ЕС против России. Об этом сообщается на сайте парламента, передает Европейская правда.

Читай также: Комитет Конгресса США утвердил резолюцию о санкциях против РФ

Автор резолюции - депутат Альдо Каркаси. В тексте рекомендуется федеральному правительству предложить ЕС отказаться от санкций против России и аргументируется, почему есть такая необходимость.

В частности, указывается, что введение санкций ЕС противоречит нормам международного права, поскольку это исключительно компетенция Совета безопасности ООН.

В резолюции говорится, что Россия не является стороной конфликта в Украине, а ее единственное обязательство - давление на террористов ЛНР и ДНР.

Читай также: США ввели санкции против двух террористов - выходцев из России

Автор резолюции считает, что третья причина - экономическая неэффективность санкций. И четвертой причиной Каркаси считает тот факт, что Россия - “друг и союзник в борьбе против ИГ“. 

Смотри также видео - “Чтобы снять санкции, России надо убраться из Донбасса и подмести за собой мусор“, - Елена Галкина:

%video563918%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK