Клинтон заявила о поддержке союзников НАТО в борьбе с угрозами РФ

Хиллари Клинтон также подчеркнула, что у нее есть стратегия борьбы с террористической группировкой Исламское государство в Сирии и Ираке
Клинтон заявила о поддержке союзников НАТО в борьбе с угрозами РФ

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон заявила о поддержке НАТО в борьбе с любой угрозой, в том числе и со стороны России, сообщает NBC News.

"Я горжусь, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, в том числе со стороны России", - сказала она во время своей речи на партийном съезде в Филадельфии.

Клинтон также подчеркнула, что у нее есть стратегия борьбы с террористической группировкой Исламское государство в Сирии и Ираке, которая заключается в проведении авиаударов по позициям боевиков и поддержке повстанцев для борьбы с террористами на земле.

Накануне Клинтон официально приняла номинацию кандидата в президенты США от Демократической партии на съезде в Филадельфии.

В апреле президент США Барак Обама заявил, что российская военная агрессия в Украине угрожает Европе и прогрессу, достигнутому после окончания холодной войны.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK