Захват заложников в Ереване: освобождены все врачи

Член вооруженной группы, которая удерживает здание полка полиции, утверждает, что врачей не держали и они могли уйти в любой момент
Захват заложников в Ереване: освобождены все врачи

В Ереване из захваченного полка полиции освободили двоих врачей. Об этом сообщают в Министерстве здравоохранения Армении, передают Новости Армении

Сегодня утром член вооруженной группы Варужан Аветисян сказал, что врачей не удерживали - они могли уйти в любую минуту. 

"Вчера наш часовой заметил, что двое оставшихся врачей сами ушли. Мы сказали: это на вашей совести. Хотите - оставайтесь, хотите - идите. Бог с ними. Здесь никто их под стражей не держал",- сказал Аветисян.

27 июля члены вооруженной группы, захватившей полк ППС в Ереване, взяли в заложники врачей.

17 июля группа вооруженных сторонников арестованного радикального оппозиционера Жирайра Сефиляна захватила полк ППС в Ереване. Во время нападения погиб полковник Артур Ваноян, с различными ранениями были госпитализированы шестеро человек - пятеро полицейских и один нападавший.

Захватившие здание полиции лица требуют освободить Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении группой лиц оружия.

Читайте также: В Ереване освободили всех полицейских-заложников


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK