В Швейцарии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда: 6 раненых

Мужчина разлил горючую жидкость в поезде и нанес нескольким пассажирам удары ножом. Ранены шесть человек, включая трех детей
В Швейцарии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда: 6 раненых
EPA/UPG

В Швейцарии в кантоне Сэнт-Галлен 27-летний мужчина разлил в поезде воспламеняющуюся жидкость, а затем напал с ножом на пассажиров. Об этом сообщает ВВС.

Читай также: В Бельгии застрелен напавший с мачете на полицейских мужчина

Нападение произошло около 15:20 по киевскому времени, когда поезд с несколькими десятками пассажиров приближался к станции Салец. С колотыми ранами и ожогами госпитализированы 6-летний ребенок, 17-летние парень и девушка, две женщины в возрасте 34 и 43 лет и 50-летний мужчина. Сам нападавший обгорел и госпитализирован.

Напомним, вечером 18 июля в поезд Вюрцбург-Оксенфюрт забрался вооруженный топором мужчина и напал на пассажиров - 21 человек был ранен.

Читай также: В Турции нашли обезглавленным беженца из Сирии

4 августа 60-летняя женщина скончалась, пять человек получили ранения в результате нападения 19-летнего мужчины с ножом на площади Рассел-сквер в центре Лондона. Мужчина оказался гражданином Норвегии сомалийского происхождения.

Напомним, 24 июля в Германии сирийский беженец с мачете набросился на женщину. В результате нападения погиб один человек, еще двое получили ранения.

%video580013%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK