Российские олимпийцы развлекали контрактников РФ в Сирии - СМИ

"Исинбаевой не дали выступить в Рио-де-Жайнеро, однако она выступила перед российскими военными в Сирии", сообщили российские СМИ.
Российские олимпийцы развлекали контрактников РФ в Сирии - СМИ
mil.ru

Для "поддержания боевого духа" ограниченного контингента российских войск в Сирии Кремль откомандировал на авиабазу Хмеймим группу олимпийцев. Об этом говорится в сюжете одного из пропагандистских телеканалов РФ.

Читай также: Независимые следователи сообщили о погибших российских офицерах в Сирии

Российских военнослужащих в Сирии развлекали олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, золотая медалистка саблистка Софья Великая, рапиристы Артур Ахматхузин, Тимур Сафин и Алексей Черемисинов, а также борец Сослан Рамонов, который "посадил именное дерево", и серебряный медалист ОИ-2016 в пулевой стрельбе Сергей Каменский.

Спортсмены провели мастер-классы для солдат РФ.

Читай также: Сирийского журналиста снаряд ранил во время съемок

30 сентября 2015 года Россия, заявив о начале “борьбы с террористами“, начала бомбардировки позиций повстанцев, противостоящих местному ставленнику Кремля - диктатору Башару Асаду. 12 февраля 2016 года РФ начала также и наземную операцию. 14 марта 2016 года российский президент Владимир Путин объявил о внезапном выводе основной части российских войск из Сирии.

Смотри также - Видео о российской базе саперов в Пальмире:

%video569620%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK