Переключиться на мобильную версию

В Москве кандидата в депутаты Госдумы задержали за плакат про Путина

Юлию Галямину отвезли в отделение полиции, где собирались составить протокол по административной статье о неповиновении сотруднику полиции.

В субботу, 3 сентября, кандидата в депутаты Госдумы от партии Яблоко Юлию Галямину задержали за одиночный пикет. В руках Галямина держала плакат с надписью “Путин-палач Беслана“. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

Правоохранители задержали Галямину и отвезли в отделение полиции, где собирались составить протокол по административной статье о неповиновении сотруднику полиции. Позже ее освободили без составления протокола.

В Москве кандидата в Госдуму задержали за плакат о Путин...
0:00 / 00:16

“Полицейское паршивое государство. Меня задерживают без санкции прокуратора“, - подписала видео Галямина.

Читай также: Яшин выпустил доклад об уголовных делах членов Единой России

Акция состоялась в Москве в парке Березовая роща во время траурных мероприятий памяти погибших при захвате заложников в бесланской школе.

Ранее сообщалось, что в России во время протестной акции матерей, потерявших своих детей во время теракта в Беслане, были задержаны протестующие и журналисты.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  -16
semveter2
Хикки    23.09.2016, 00:16
Оценка:  -1
Хикки
Ага-ага, а ещё покемонов в храме ловила...
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -8
Bangkok_fever
Старт пиара через 12 лет после трагедии , отправьте ее в Афганистан пусть там пиарится.
santo1    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -7
santo1
У людей память о реальной трагедии, а эти со своими плакатиками шатаются. Зато они вот с плакатиками правильные пацаны и девочки. Что за люди, делать на трагедиях пиар? Что в России, что в Украине. Чуть где-то Чернобыль, Бабий Яр, Голодомор - так сразу стадо с воплями о том кто кому плохой.
santo1    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -7
santo1
И плакатиками от партий которых к кормушке не пускают. Так же и в РФ. Таких не в ментовку надо, а палками гонять как свиней.
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -4
Bangkok_fever
Вообще во многих странах за откровенный пиар на горе многократный просто лишают гражданство через суд , тому пример те страны где я проживал долгое время Таиланд, Сингапур, Япония , Гонконг ,США , Канада , Австралия , в действительности я живу в только в США и Таиланде но во многих так поступают
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -4
Bangkok_fever
в других странах по работе был в командировке или как турист на 2-3 месяца или постоянно посещаю всего около 31 стран где был или приезжаю как турист в основном 6-7 стран но постоянно. Везде это не считается изменой но постоянный пиар на горе срок.
Minutes    23.09.2016, 00:13
Оценка:  +3
Minutes
это ты РУСИШЕН ПРДАЖНОЕ ШВАЙН
colavova    23.09.2016, 00:15
Оценка:  0
colavova
Видать не комфортно ныне на руси жить, Американ бой?
kacapbidlo    23.09.2016, 00:10
Оценка:  +6
kacapbidlo
Путин палач Беслана!
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -3
Bangkok_fever
ага ,Басаев не при чем , Путин захватил школу
kacapbidlo    23.09.2016, 00:11
Оценка:  +8
kacapbidlo
из гранатомётов и шмелей школу
Minutes    23.09.2016, 00:13
Оценка:  +4
Minutes
ты так пищешь потому что в Беслане не твои дети погибли но все еще впереди лутин вашим детям уже выкопал в ростовских полях... до чего ж вы тупые угодники убийцы рожаете детей на заведомое уничтожение
Minutes    23.09.2016, 00:13
Оценка:  +5
Minutes
santo1 ты так пищешь потому что в Беслане не твои дети погибли но все еще впереди путин вашим детям будущее уже выкопал в ростовских полях... до чего ж вы тупые угодники убийцы рожаете детей на заведомое уничтожение
UFO-НЛО    23.09.2016, 00:09
Оценка:  +19
UFO-НЛО
Прикольно читать диалог людей сидящих в одном кабинете...Ольгинцы спать уже идите..
kacapbidlo    23.09.2016, 00:09
Оценка:  +13
kacapbidlo
Всё правильно гнидонедокарлик должен быть повешен!!!
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -9
Bangkok_fever
еще 50 раз напиши больная , сколько ники не меняй а стиль письма не изменешь
kacapbidlo    23.09.2016, 00:10
Оценка:  +7
kacapbidlo
сцарь тебе поможет
kacapbidlo    23.09.2016, 00:09
Оценка:  +8
kacapbidlo
Всё правильно гнидонедокарлик должен быть повешен!!!
HOHLOZAVR26    23.09.2016, 00:09
Оценка:  -15
HOHLOZAVR26
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:09
Оценка:  -12
Bangkok_fever
Басаевские отморозки захватили и заминировали школу, никого не выпускали 1128 людей почти все дети , постреляли взрослых , воды не давали (мочу пили) заминировали , ну а Путин виноват. Претензий к Басаеву нет .
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:09
Оценка:  -12
Bangkok_fever
Еще одна пропиарилась люди Басаева захватили школу со 1128 заложников в основном детей ибо школа , 29 человек заминировали школу , 28 убиты из них , 186 детей от подрыва во время штурма , 128 спасателей , ФСБ и других взрослых , и не к Басаеву притенении почему то.
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:09
Оценка:  -14
Bangkok_fever
Это было в 2004 году, почему ее никто не знал до сего дня ? где она была 12 лет ? пиарится с**а.
Bangkok_fever    23.09.2016, 00:10
Оценка:  -8
Bangkok_fever
Никто не объясняет за что минусы , никто не скажет где эта новый кандидат была 12 лет и кто ей мешал эти 12 лет выйти с этим плакатом раньше когда случилась трагедия.
Minutes    23.09.2016, 00:13
Оценка:  0
Minutes
потому что ты еще в первый класс пошел и до сих пор уровень развития на том же уровне