Переключиться на мобильную версию

Путин рассказал, чем занимаются его дочки

По словам президента РФ, его дочери занимаются "благородной и нужной людям" деятельностью.
Президент РФ рассказал о деятельности своих дочерей
Президент РФ рассказал о деятельности своих дочерей
EPA/UPG

Российский президент Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg рассказал, чем занимаются его дочери.

Читай также: Предполагаемая дочь Путина впервые дала интервью

Отвечая на вопрос о том не хотят ли его дети пойти в политику президент РФ ответил, что они занимаются  “благородной и нужной людям“ деятельностью.

“Они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали“, - ответил Путин на вопрос о желании его дочерей пойти в политику.

Читай также: Семья зятя Путина вошла в пятерку богатейших кланов России

Напомним, что в декабре прошлого года Путин нехотя рассказала о своих дочках. Он отметил, что они живут и работают в России и никогда не учились за рубежом.

Путин о своих дочерях
0:00 / 10:59

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +9
Психапат
Хитрый-Лис    23.09.2016, 00:41
Оценка:  +21
Хитрый-Лис
Кто шагает дружно в ряд, ФУЙЛОПУТИНЦЕВ отряд!
Ищем мы врагов повсюду,-
Вместе с путинным –паскудой.
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +7
Психапат
marenaM  (аноним)  23.09.2016, 00:39
Оценка:  +14
marenaM
в голландии? благородной и нужной людям деятельностью? неужели простит*цией? или марих*ной приторговывают?
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +8
Психапат
БЕЗУМЕЦ    23.09.2016, 00:39
Оценка:  +16
БЕЗУМЕЦ
Его дети ложили на соссию. Видимо так он их воспитал. Зато российский народ он "воспитывает" по другому, ваяя из него стадо
energoura    23.09.2016, 00:39
Оценка:  +10
energoura
Это не его дети! Он клон...
Serg2176    23.09.2016, 00:38
Оценка:  +9
Serg2176
брал бы пример с дочек
Frenki-zol    23.09.2016, 00:37
Оценка:  -22
Frenki-zol
А Петины жрут варенье и едят печенье)
Serg2176    23.09.2016, 00:38
Оценка:  +12
Serg2176
в Украине у многих есть и печенье и варенье
WTF2wlf    23.09.2016, 00:38
Оценка:  +14
WTF2wlf
Путин не виноват, что в Донецке зарплаты теперь в 2.5 раза ниже, чем в киевском Макдональдсе!
Это все Обама в Донецке творит!
Владимир2911    23.09.2016, 00:37
Оценка:  +24
Владимир2911
Врёт, скотина. Одна из его дочек точно замужем за голладцем и живёт в Голландии, в "гейропе", а не в процветающей православно-скрепной Расеюшке.
ПейС_ДУК    23.09.2016, 00:37
Оценка:  -34
ПейС_ДУК
И чё. Расслабся.
WTF2wlf    23.09.2016, 00:37
Оценка:  +23
WTF2wlf
а миллионы на Донбассе теперь по прихоти этого плешивого.
и ему насрать, он тупо взял территорию по дешевке и продолжает убивать.
WTF2wlf    23.09.2016, 00:37
Оценка:  +20
WTF2wlf
миллионы на Донбассе теперь нищие ... и Россия даже не признает эти территории, полностью подконтрольные ее же военным.
О включении в состав РФ и о российских пенсия вообще уже речи не идет.
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -11
Психапат