Переключиться на мобильную версию

Синдром лопаты: Москвичей накормили приготовленным в кузове грузовика салатом

Продукты в фуру засыпали ведрами и тракторным ковшом.
Синдром лопаты: Москвичей накормили приготовленным в кузове грузовика салатом
facebook.com/sergey.mikheev

В Москве на Красной площади с кузова грузовика россиянам роздали 20 тонн греческого салата. Блюдо было приготовлено ради рекорда Гиннеса - целью организаторов мероприятия было сделать рекордное количество салата в заключительный день ежегодного военно-музыкального фестиваля Спасская башня, говорится на их сайте.

facebook.com/sergey.mikheev

Читай также: Масленица-2: В России люди устроили драку из-за сладостей

Стоит отметить, что во время приготовления тонны продуктов для салата засыпали в фуру с помощью ведер и трактора. Впоследствии это блюдо раздавали всем желающим. 

facebook.com/sergey.mikheev

В сети опубликовали видео приготовления салата и процесса его раздачи присутствующим на мероприятии москвичам.
 

В Москве людям скормили 20 тонн салата с кузова грузовик...
0:00 / 02:36

Читай также: В Москве устроили давку из-за бесплатного пасхального кулича

Напомним, что в российском городе Ставрополь во время празднований Масленицы для людей на огромной сковороде готовили блины, а кормили посетителей мероприятия вкусностями прямо из лопат, протягивая их через ограду, за которой стояли люди. 

Лопаты! Масленица! Ставрополь, РФ
0:00 / 02:05

 

Комментариев (129)
Отсортировать по дате Вниз
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -11
Фін
Coюзник    23.09.2016, 00:38
Оценка:  +12
Coюзник
А никто и не говорил про голод в Москве ....
Coюзник    23.09.2016, 00:39
Оценка:  +10
Coюзник
Москва и РФ это разные понятия ...
HOHLOZAVR26    14.09.2016, 10:42
Оценка:  -11
HOHLOZAVR26
Серго-1    23.09.2016, 00:39
Оценка:  +11
Серго-1
HOHLOZAVR26...Дибилозавр - ты уже переселился? ты только недавно вопел на всю Ивановскую, что ты коренной Крысчанин...зуб давал, что в Крыму сейчас ляпота, много отдыхающих, что ты так рад, что ты теперь рюцький
Ody123    23.09.2016, 00:39
Оценка:  +9
Ody123
так ты посмотри как москвичи с голодухи за силос перетоптанный ногами дерутся !!!
Андрей    23.09.2016, 01:22
Оценка:  +2
Андрей
Как это они рыла в тазик не сунули? Или такое фото сюда не попало?
ParaBelumm    23.09.2016, 00:50
Оценка:  +7
ParaBelumm
Интересно, Дитер откушал?
georgiy22    23.09.2016, 00:49
Оценка:  +7
georgiy22
Кто заметил, как из ковша трупик Ленина выпал?
Штирлиц022    23.09.2016, 00:49
Оценка:  -12
Штирлиц022
Статья "Синдром лопаты", потом "синдром грабли", "синдром вилы", "синдром плуга" и т. д. Чего так опустить кого-то хотят? История имеет яркие примеры тех, кто кого-то опустить хотел, в итоге сам опустился. Это касается всех)
i-ornament    07.11.2016, 08:22
Оценка:  -14
i-ornament
Штирлиц022    23.09.2016, 00:49
Оценка:  -5
Штирлиц022
Так объявите и всё встанет на свои места.
V_ToS    23.09.2016, 00:49
Оценка:  +21
V_ToS
И это стадо животных рассказывает нам как у нас все плохо в Украине???ахахахахах
Неждан  (аноним)  23.09.2016, 00:49
Оценка:  +16
Неждан
ЛопатоГоловые обосрались наверное потом)
ivan-tomilcev  (аноним)  23.09.2016, 00:49
Оценка:  +7
ivan-tomilcev
Вы б.л.яди, не х.ер п.и.здеть! Это наша российская культура. Вы же жрёте борщ из тарелки...
i-ornament    07.11.2016, 08:22
Оценка:  -4
i-ornament
П    23.09.2016, 00:48
Оценка:  -3
П
Что,зацепило?
Minutes    23.09.2016, 00:50
Оценка:  +2
Minutes
кого и за что?
Minutes    23.09.2016, 00:50
Оценка:  +4
Minutes
вон i-evropa никак не угомонится не успел на ковшокормежку извелся весь
pioner61    23.09.2016, 00:48
Оценка:  +21
pioner61
Самосвал и ковш хоть помыли? Чем этот салат мешали? Да и что за нужда была его готовить с помощью экскаватора? Вообще, все это выглядит настолько противно, что непонятно, как это вообще можно есть, даже на халяву. Кому нужны такие рекорды? А готовящие этот салат почему в таких костюмах?
i-evropa    23.09.2016, 00:48
Оценка:  -25
i-evropa
А чем лучше компот под названием " Кровь русских младенцев ",вы же его пили?
nanoБОЛТ  (аноним)  23.09.2016, 00:48
Оценка:  +22
nanoБОЛТ
Мы и сейчас пьём и мальчиков в шортиках распинаем
i-evropa    23.09.2016, 00:48
Оценка:  -23
i-evropa
Ну я и говорю,извращенцы вы!!!!!!
1  2  3  4  5  следующая →