Клинтон стало плохо во время траурной церемонии в Нью-Йорке

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон была вынуждена прервать свое участие в траурной церемонии из-за плохого самочувствия
Клинтон стало плохо во время траурной церемонии в Нью-Йорке
EPA/UPG

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо на церемонии, посвященной 15-й годовщине теракта в Нью-Йорке, произошедшего 11 сентября 2001 года, передает русская служба BBC.

Читай также: Клинтон: Половина сторонников Трампа заслуживают лишь сожаления

Как сообщил представитель ее предвыборной кампании, сейчас Клинтон уже лучше. “В ходе церемонии она почувствовала, что перегрелась, и уехала к дочери, в ее квартиру“, - заявил представитель Клинтон, отметив, что, хоть кандидат в президенты и была вынуждена прервать свое участие, все же провела на церемонии полтора часа.

На кадрах, опубликованных в Twitter, можно увидеть, что Клинтон не может твердо стоять на ногах и помощники буквально под руки заносят ее в микроавтобус.

%vid1%

Читай также: Клинтон не хватает $100 млн на борьбу с Трампом

Власти США и тысячи граждан в воскресенье почтили память жертв террористической атаки 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, унесшей жизни почти трех тысяч человек. Мемориальные церемонии проходят в Вашингтоне, Нью-Йорке и других городах по всей стране.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK