Голливудские звезды обратились к американцам: Только не Трамп

Власть в ядерной державе нельзя отдавать человеку, излюбленной фразой которого является "You're fired!"
Голливудские звезды обратились к американцам: Только не Трамп
EPA/UPG

%vid1%

Именитые актеры Голливуда призывают американских граждан на выборах президента США в ноябре не голосовать за кандидата-республиканца Дональда Трампа. Звезды в видеоролике говорят о том, что власть в ядерной державе ни в коем случае не должен получить человеку, излюбленной фразой которого является “You're fired!“ (“Ты уволен!“).

Читай также: Обама выступил с критикой Трампа

Актеры напоминают, что Трамп неоднократно уличен в расистских высказываниях, а также выражают убеждение, что американцы проголосуют на предстоящих выборах “ответственно и мудро“.

Любимцы публики шутливо обещают, что в том случае, если Трампа в ноябре американцы оставят без президентского кресла, в следующем своем фильме Марк Руффало снимется обнаженным.

Читай также: Россия готовит революцию сторонников Трампа в США - журналистка

В съемках ролика приняли участие Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Марк Руффало, Марк Стронг, Мартин Шин, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Джеймс Франко и другие.

Напомним, ранее во время выступления на митинге сторонников Демократической партии президент США выразил свое недоверие Дональду Трампу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK