Переключиться на мобильную версию

"Путин-миротворец": На Манхэттене появился баннер с президентом РФ

На баннере изображен Путин на фоне государственного флага России и внизу подпись "Peacemaker", что означает "Миротворец".
Плакат с Владимиром Путиным и подписью “Миротворец“ появился на мосту в Нью-Йорке
Плакат с Владимиром Путиным и подписью “Миротворец“ появился на мосту в Нью-Йорке
скриншот видео

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке появился огромный постер с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью “Миротворец“. Об этом сообщает New York Post.

На постере изображен Путин на фоне государственного флага РФ и внизу написано “Миротворец“. По словам очевидцев, по меньшей мере двое людей вешали баннер на мост.

“Мы поняли, что это Путин и российский флаг, и написано “Миротворец“, и потом мы все удивились, что это должно значить или выражать - не очень понятно“, - рассказал очевидец. 

 

В Нью-Йорке на мосту появился огромный плакат с Путиным
0:00 / 00:13

Люди быстро распространили фотографии с баннером в социальных сетях. Затем полиция сняла его. 

Смотри также: Геенна огненная: в Киеве активисты растянули плакат Путина на вечном огне

Напомним, что в мае этого года Путин с экрана на Таймс-сквер подмигивал жителям Нью-Йорка. Анимационный Путин появился на большом экране, подмигнул и исчез так же быстро, как и появился. Заснявший включение американец, выложил ролик на YouTube.

Путин подмигнул прохожим в Нью-Йорке
0:00 / 00:25

 

 

 

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +8
PravdoLybka
Терен4М    09.10.2016, 01:27
Оценка:  +2
Терен4М
ПисяТварец...
Кравченко431    08.10.2016, 23:50
Оценка:  -1
Кравченко431
... поржали, подтерлись и забыли
mrf49    08.10.2016, 23:47
Оценка:  +1
mrf49
Сорвали позорище или еще висит?
Туземун    08.10.2016, 23:46
Оценка:  -14
Туземун
irmish2, статья о Путине, поэтому я о нём и написал. Я же не майдавошка и не бандераст, что бы на всех темах писать одно и тоже.... как это делает одноклеточный имбицил, Серго-1
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -9
PravdoLybka
Серго-1    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +7
Серго-1
та хоть поцелуй меня в почку
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -7
PravdoLybka
Серго-1    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +3
Серго-1
тебя тоже что ли бабулька изнасиловала, что везде мерещится?бедняфка(((
Серго-1    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +7
Серго-1
тогда ты просто пе де раст
SvetlaMM    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +6
SvetlaMM
Ты слопатоед и ждешь камней с неба.
НочнойГость  (аноним)  08.10.2016, 23:46
Оценка:  +9
НочнойГость
Якщо вони вже планують відроджувати СССР, то хай називають його як в старому анекдоті радянських часів - Герцог Миру, Peace Duke.
Туземун    08.10.2016, 23:46
Оценка:  -8
Туземун
Видроджуваты воны будуть Российську Импэрию
irmish2    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +6
irmish2
Зачем?
НочнойГость  (аноним)  08.10.2016, 23:46
Оценка:  +7
НочнойГость
Нащо її відроджувати? Вона вже і так там існує, правда, в її найгіршому варіанті - замість царського дому кримінально-олігархічне угрупування.
irmish2    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +6
irmish2
А с нами зачем делиться столь и трогательными чувствами? )))
irmish2    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +2
irmish2
Eyyafyallayekyul - это вопрос к Вам.
Серго-1    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +7
Серго-1
Патаму чта тролю высериться нуна)))невысерившийся троль - безполезный троль))
Туземун    08.10.2016, 23:46
Оценка:  -8
Туземун
Серго-1, ПНХ, neдpuлo сводомое....
Серго-1    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +2
Серго-1
сто пудово согласентолько забыл дописать ты ПТН))))..троляка
Туземун    08.10.2016, 23:45
Оценка:  -9
Туземун
Сегодня у ВВП день Рождения. Желаю ему всего самого наилучшего! Стоять за Россию до конца и обязательно найти достойного приемника, что бы к власти опять в РФ не пришли либерасты, фашики и другие nuдepacты....
irmish2    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +6
irmish2
До чьего конца стоять, то ему надо?
Туземун    08.10.2016, 23:46
Оценка:  -10
Туземун
Править Россией до тех пор, пока здоровье это позволяет.
BLarsen    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +2
BLarsen
Он сам конец
mrf49    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +9
mrf49
И я тоже желаю, скорее подохнуть и не терроризировать пол планеты, не гнобить жителей своей страны, унести с собой всех оставшихся обезьян.
irmish2    08.10.2016, 23:46
Оценка:  +7
irmish2
Не, ну раз у него сегодня днюха, то надо было поздравительный плакат вешать.
А то ушлёпки даже поздравить нормально не могут. Наверное мультик про Вини-Пуха не смотрели. Там сова как раз доходчиво рассказывает как надо поздравлять )))
RK_lunat1ck    08.10.2016, 23:44
Оценка:  -9
RK_lunat1ck
Люди просто выразили свою точку зрения, но скорее всего всем остальным пофиг. Это как у нас в Крыму периодически на какой-нибудь горе флаг Украины поставят или на заборе что-то аналогичное напишут. Главное что остальным людям от этого хуже не стало, и хорошо, пусть веселятся.
xxx888xxx    08.10.2016, 23:44
Оценка:  +5
xxx888xxx
Просят внести его на сайт "Миротворец"!
Серго-1    08.10.2016, 23:45
Оценка:  +4
Серго-1
посмертно)))
xxx888xxx    08.10.2016, 23:45
Оценка:  +2
xxx888xxx
Может эту акцию Герашенко провел совместно с сайтом миротворец ?)))) представил как он вывесил баннер и убегает ))))
Серго-1    08.10.2016, 23:45
Оценка:  +1
Серго-1
та не))это Обама развлекался на утренней пробежке