Переключиться на мобильную версию

Финляндия вызвала посла РФ из-за предполагаемого вторжения Су-27

МИД Финляндии вызвал российского посла и проинформировал его о возможном нарушении воздушного пространства страны.
Финляндия призвала РФ объясниться из-за возможного вторжения
Финляндия призвала РФ объясниться из-за возможного вторжения

Министерство иностранных дел Финляндии вызвало посла России за объяснениями предполагаемого вторжения российских истребителей в воздушное пространство страны. Об этом сообщает МИД Финляндии. 

Читай также: Истребитель РФ нарушил воздушное пространство Эстонии

"Российского посла вызвали в МИД и проинформировали о предполагаемых нарушениях воздушного пространства. Россию попросили предоставить объяснения", - говорится в сообщении.

6 октября произошло две возможные попытки вторжения российских истребителей Су-27 в воздушное пространство Финляндии. 

Смотрите также видео о вторжении российского самолета в воздушное пространство Финляндии: 

Военный самолет Ил-76 России вторгся в Финляндию
0:00 / 01:36

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -11
gjs32jj
МСЕ    09.10.2016, 01:35
Оценка:  +6
МСЕ
да за вами чертями глаз да глаз нужен, когда вы возлу чужих границ топчитесь
evropa674    09.10.2016, 01:35
Оценка:  -8
evropa674
Да и от вас карманы беречь надо.
Scavr    09.10.2016, 01:38
Оценка:  +7
Scavr
если сосед будет проходить через твой огород с зенитной установкой ты не ему будешь звонить а в полицию. и тебе будет не до смеха
Scavr    09.10.2016, 01:38
Оценка:  +7
Scavr
учитывая еще и тот факт, что до этого он у др. соседа пол хаты отжал
Шарий___    16.11.2016, 00:21
Оценка:  -3
Шарий___
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +10
непокупайкод460
MaxRock    09.10.2016, 01:39
Оценка:  +1
MaxRock
Мне кажется, что именно этого хочет Пу.
zalei32    09.10.2016, 01:39
Оценка:  -3
zalei32
Послов вызывают по факту,а не за предполагаемое.
evropa674    09.10.2016, 01:35
Оценка:  -10
evropa674
За предполагаемое?!!!!!!
Скоро будут вызывать за то что не нарушили?!!!!!!
I@K    09.10.2016, 01:37
Оценка:  +10
I@K
Ихтамнет! Ихнигденет!
krimshanin    09.10.2016, 01:32
Оценка:  -9
krimshanin
Каждое государство имеющее авиацию может возможно нарушить воздушную границу другого государства...
nelci    09.10.2016, 01:32
Оценка:  -8
nelci
Если возможно, значит не уверенны, если не уверенны, значит нет локаторов обнаружения, нет локаторов, хотят на шару заполучить у НАТО. Вот как надо делать Украине, а не просить милостыню, как на паперти!
Майданом_Обижен    09.10.2016, 01:32
Оценка:  +5
Майданом_Обижен
Предупредительный в воздух, следующий под хвост (или в спину, по российской терминологии).
кадобр    09.10.2016, 01:31
Оценка:  -12
кадобр
А как это-возможные нарушения?Возможно украл,а возможно и не украл,но всё равно-посодют?