Переключиться на мобильную версию

РФ отработала нанесение ударов ракетными установками Искандер

На западе РФ отработали пуск ракет по целям, имитирующим командные пункты.
В РФ отработали нанесение ударов с Искандер-М
В РФ отработали нанесение ударов с Искандер-М
function.mil.ru

Российские военные в ходе учений на западе страны отработали нанесение ударов ракетными комплексами Искандер-М. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны страны-агрессора. 

Читай также: РФ отправила в Средиземное море авианосец и несколько кораблей

“В ходе проверки командование округа оценило способность командиров принимать самостоятельные решения в различных условиях обстановки, а также практические навыки боевых расчетов ОТРК Искандер-М по подготовке комплексов к стрельбе и выполнению одиночных и групповых электронных пусков ракет по целям, имитирующим командные пункты и радиолокационные станции условного противника, находящиеся на удалении в несколько сотен километров“, - говорится в сообщении.

По информации ведомства, в учениях приняли участие 100 военнослужащих РФ и было задействовано более 20 единиц техники ракетного соединения ЗВО.

Читай также: В Швеции обеспокоены переброской Искандеров-М РФ к своим границам

Напомним, в начале октября Министерство обороны России перебросило мобильные ракетные комплексы Искандер-М в Калининградскую область.

Смотри также - Минобороны РФ показало пафосное видео запуска ракет:

Россия показала видео запуска ракет ко Дню космических в...
0:00 / 01:53

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Житипоновому    02.01.2017, 19:14
Оценка:  +1
Житипоновому
Яроcлав    23.10.2016, 00:50
Оценка:  +2
Яроcлав
А почему не сообщается сколько было пусков всего, сколько упало на соседние деревни и сколько ЛОПНУЛО ОТ СМЕХА на старте????????????
Laying    23.10.2016, 00:50
Оценка:  +4
Laying
по кремлю Искандером надо шарахнуть настоящих буйных мало вот и нету вожаков- еще Высоцкий пел, а в рф умных военных нет
Hallon    23.10.2016, 00:49
Оценка:  +11
Hallon
Совсем уже с ума посходили со своим военно-патриотическим угаром. Делают и профукивают в сомнительных конфликтах ракеты которые стоят миллионы долларов, а тем временем россияне в регионах вымирают уже. Кричат Путин помогите нам, а Путин занят, в солдатиков играет и карманы лояльны олигархам набивает
Ct    23.10.2016, 00:49
Оценка:  -8
Ct
Ну еще в 2014 ёжиков доели. Что они там жрут? непонятно. А самое противное, что ещё и жратву экспортируют.
UNCLEAR    23.10.2016, 00:51
Оценка:  0
UNCLEAR
И гусеницами топчут. А дух-то како!
Ct    23.10.2016, 00:49
Оценка:  -5
Ct
Турчинов с базукой смотрелся страшнее
ЛюблюУкраину    23.10.2016, 00:49
Оценка:  +6
ЛюблюУкраину
кто теперь сомневается что чёрный из ада поселился в кремле?
Ct    23.10.2016, 00:49
Оценка:  -10
Ct
Для чайников. Все ракеты гражданские.
Ct    23.10.2016, 00:49
Оценка:  -10
Ct
и есть по заказу США
irmish2    23.10.2016, 00:49
Оценка:  +4
irmish2
Пора уже "Гром" начинать производить и в войска его отправлять. А не на выставках хвастаться.
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -7
Пірр
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -5
Пірр
Alex_Shadow    23.10.2016, 00:47
Оценка:  +10
Alex_Shadow
Иркутский депутат провалился под гнилой пол в районной больнице
Пока бомбили Сирию, грибок и плесень бомбит российские больницы
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -6
Пірр
БуГоГарин    23.10.2016, 00:50
Оценка:  +1
БуГоГарин
спроси у Задорнова
omr    23.10.2016, 00:47
Оценка:  +8
omr
Взять те искандеры,да в жопы им по засовывать,и сраным венчиком по ряхам.Пущай землю возделывают.