Будут просто и буднично сажать: журналист назвал следующих "жертв" Кремля

Российский журналист Александр Фельдман назвал имена адептов "русского мира", за которых вскоре возьмутся власти РФ.
Будут просто и буднично сажать: журналист назвал следующих "жертв" Кремля

В воскресенье, 6 ноября, стало известно, что прокуратура Черногории обвинила группу российских националистов в подготовке убийства премьер-министра страны. После этого заявления российский журналист Александр Фельдман выразил мнение, что в связи со скандалом в РФ могут взяться и за адептов “русского мира“. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Российский спонсор террористов посетил Донецк для усиления влияния РПЦ

Так, по словам журналиста, в зоне риска, в частности, экс-главарь террористов Игорь Стрелков (Гиркин) и российский олигарх, спонсор ДНР Константин Малофеев.

Также Фельдман отметил, что балканский скандал для российской власти является лучшим поводом “слить“ активистов национал-патриотического движения.

Читай также: Юрист в РФ требует возбудить дело против Гиркина за убийства

“Если на Старой площади сидят не полные лопухи (а товарища Кириенко в этом упрекнуть рука не подымается), то лучшего повода слить пресловутый национал-патриотический протест им вряд ли представится. И если сейчас адептов “русского мира“ просто бьют, то теперь их будут просто и буднично сажать. Держитесь там, Егор Саныч и Игорь Иваныч... И Константин Валерьич пусть тоже приготовится“, - написал журналист.

Напомним, что ранее несколько граждан России были задержаны по подозрению в причастности к подготовке терактов после выборов в Черногории. 

Смотри также - Видео задержания заговорщиков в Черногории:

%video595546%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK