Переключиться на мобильную версию

Рука Москвы: депутат-единорос сказал, что Трамп победил благодаря русскому языку

Российский депутат снял видеопоздравление для Трампа и в своей речи говорил о влиянии русского языка на победу республиканца.
По словам единороса, Трамп стал известным благодаря Винни-Пуху
По словам единороса, Трамп стал известным благодаря Винни-Пуху
скриншот видео

Глава депутатского совета московского района Новопеределкино Эрнест Макаренко снял видеопоздравление адресованное Дональду Трампу, с отсылками к Винни Пуху и “руке Москвы“.

Читай также: Симпсоны предсказали победу Трампа в 2000 году

Свою поздравительную речь Макаренкко начал со слов: “Америка наша,  и заметьте, как и Крым, она была взята абсолютно вежливым и бескровным методом“.

Депутат сказал, что Трамп победил благодаря “могуществу великого русского языка“. 

“Десятки лет мы всей страной напеваем эти слова: “Трам-пам-пам“, а культовый советский мультяшный Винни-Пух сделал их мировым хитом. И американцы шли на избирательные участки, тихонечко напевая “Трам-пам-пам“, - заявил единорос Макаренко.

 

Российский депутат сказал, что Трампу помогла победить Р...
0:00 / 00:54

Образцовый единорос Эрнест Макаренко стал известен благодаря тому, что активно ведет свой Twitter, в котором он обвиняет либералов, несмешно шутит и комментирует мировые события.

Стоит отметить, что после того, как стало известно о победе Трампа, российский президент сразу же поздравил его.

Путин выразил надежду “на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности“. 

Смотри также реакцию соцсетей на победу Трампа:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Ваторез    12.11.2016, 01:27
Оценка:  +9
Ваторез
Kaoma    11.11.2016, 09:37
Оценка:  -8
Kaoma
Оплатой за отопление...никакой магии.)))
warnava    11.11.2016, 13:53
Оценка:  +1
warnava
во тупые! они с Обамой справиться не могли, а Обама, между прочим, признан самым лояльным президентом США. А они Трампу радуються) Он по пути Рейгана идет. А Рейган, как известно, приложил руку к развалу СССР
mrf49    11.11.2016, 13:15
Оценка:  +2
mrf49
Типичный shizo
Simenon    11.11.2016, 13:09
Оценка:  +5
Simenon
Мудрость приходит к старости, но иногда старость приходит сама...
Бывало_и_хуже    11.11.2016, 09:58
Оценка:  +8
Бывало_и_хуже
Боже, все в России так рады победе Трампа, как будто нефть до 100 долларов подорожала) Мне уже безумно интересно что будет через год)
Штирлиц022    11.11.2016, 09:42
Оценка:  +8
Штирлиц022
Депутат сказал, что Трамп победил благодаря “могуществу великого русского языка“. Матом ругался? Но конечно бред сказал. Москва не может повлиять, как ей это сильно не хотелось.
Kaoma    11.11.2016, 09:37
Оценка:  -11
Kaoma
Украина в шоке...как же теперь быть с дешёвым газом из чехии.(
Анатолий  (аноним)  11.11.2016, 09:37
Оценка:  +3
Анатолий
Ні, Трамп переміг завдяки українським колгоспникам-їздовим, які давно вигукують: Ксоб! Гаття! - ТР-Р! А МАть твою! Куди пішла, зараза?!
Kaoma    11.11.2016, 09:37
Оценка:  -11
Kaoma
Гривня падает...тормози.)))
Bob@    11.11.2016, 13:15
Оценка:  0
Bob@
тебе зарплату скобками платят чтоли? ))))
Bob@    11.11.2016, 13:15
Оценка:  0
Bob@
тебе зарплату скобками платят чтоли? ))))
navigator2    11.11.2016, 09:34
Оценка:  +6
navigator2
це що жирик - 2????
походу шизофренія вже в більшості голов раші
Kaoma    11.11.2016, 09:34
Оценка:  -7
Kaoma
Жирик оракул,который сказал ,что Трамп станет президентом.)
kuvaLLda    11.11.2016, 09:34
Оценка:  +9
kuvaLLda
за ним скорая уже выехала)))) трам пам пам)))
Kaoma    11.11.2016, 09:34
Оценка:  -6
Kaoma
Скорая не скорая,а Трамп президент.)
kuvaLLda    11.11.2016, 09:42
Оценка:  +6
kuvaLLda
А ТЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ БОТ))))
Kaoma    11.11.2016, 09:37
Оценка:  -6
Kaoma
Оплатил ЖКХ ?))))
kuvaLLda    11.11.2016, 09:42
Оценка:  +2
kuvaLLda
прикинь я себе сам ЖКХ - ХА ХА ХА)))))))