Переключиться на мобильную версию

Это героическая работа: Песков прокомментировал крушение Су-33

В Кремле говорят, что главное - жизнь пилота.
Су-33 упал в Средиземном море
Су-33 упал в Средиземном море
kollektsiya.ru

Военные летчики выполняют “тяжелую и героическую работу“, главное, что после аварии Су-33 остался жив пилот, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмирий Песков в ответ на просьбу прокомментировать аварию истребителя на крейсер Адмирал Кузнецов в Средиземном море.

“Это очень напряженная, сложная и героическая работа. Речь идет в первую очередь о том, что пилот остался жив,“ — цитирует Пескова РИА Новости.

Читай также: The Times: истребители не взлетают с авианосца РФ - нет пилотов

Напомним, что 5 декабря стало известно, что в Средиземном море при попытке зайти на посадку разбился самолет Су-33. Для палубной авиации РФ это вторая небоевая потеря за последние 30 дней (14 ноября упал Миг-29). Причем причина аварии та же - обрыв троса аэрофиниша.

Напомним, Адмирал Кузнецов не пустили ни в один европейский порт, потому россиянам пришлось заправляться в море.

Смотри также пафосное видео о Адмирале Кузнецове

Пафосное видео об авианосце Адмирал Кузнецов
0:00 / 03:06

 

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
СралинИзвиняется    22.08.2017, 14:12
Оценка:  -9
СралинИзвиняется
bimba09    06.12.2016, 16:47
Оценка:  0
bimba09
Резинкой от трусов ловили.
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  +27
Куролес
СекретныйУчоный    05.12.2016, 16:18
Оценка:  -25
СекретныйУчоный
Посадить современный самолёт на современный авианосец - не такая уж и сложная задача. Проблема в том, что в России нет ни того, ни другого.
Blackdzhack    06.12.2016, 09:57
Оценка:  +10
Blackdzhack
Главное - жизнь пилота, мы его у нас расстреляем.
Dawson    06.12.2016, 09:37
Оценка:  +29
Dawson
На американских авианосцах каждые 30 секунд садится и взлетает самолет... через сколько сотен лет они достигнут такого? Одичалые куда вы лезите.. бухайте и проклинайте всех вокруг.. мир не для вас...
Штирлиц022    06.12.2016, 10:08
Оценка:  -4
Штирлиц022
"бухайте и проклинайте всех вокруг.. мир не для вас..." это для украины больше подходит
Shishaman    06.12.2016, 09:37
Оценка:  +33
Shishaman
да бомбить мирных жителей ети герои гаразды а посадить муху на консервную банку клепкеи нема!
SEMPENTY    06.12.2016, 09:34
Оценка:  +26
SEMPENTY
Типа Песков оху.......й специалист в военной авиации.
foto-andriy    06.12.2016, 09:34
Оценка:  +25
foto-andriy
"Птичка упала за террикон..."
нестор_    06.12.2016, 09:34
Оценка:  +22
нестор_
тяжелая героическаяя работа как в компьтерой игре убивать- но живых людей,ах да там не люди,а боты
WTF2wtf    06.12.2016, 09:34
Оценка:  +31
WTF2wtf
что-то с кармой ... может и индийский фрегат сегодня перевернулся из-за того, что ракеты на нем российские?