Российский историк: В РФ есть мафия, которую возглавляет Путин

У нас практически нет государства - есть мафия, которая разворовывает страну. И во главе стоит президент Владимир Путин, сказал российский историк
Российский историк: В РФ есть мафия, которую возглавляет Путин

Российский историк, религиовед, политолог, доктор исторических наук Андрей Зубов считает, что в РФ нет государства - есть мафия, которая разворовывает страну. Об этом он сказал в интервью Укринформу.

Читай также: Профессор Зубов: Блокада Крыма и запрет полетов российских самолетов – это ошибка

“У нас практически нет государства - есть мафия, которая разворовывает страну. И во главе стоит президент Путин, который все это покрывает“, - сказал Зубов.

Он надеется, что получится постепенно показать людям, насколько антинароден существующий режим в России.

“Не знаю, как у вас на Украине - кажется, у вас нет тотального контроля за средствами массовой информации. Но у нас - полный контроль, людей просто дурят, рассказывают всякую чепуху, и люди этому верят, живут, как во сне, привыкшие к бедности, к тому, что у них нет собственности, приносящей доход, что они перебиваются от зарплаты до зарплаты. За 70 лет советской власти люди свыклись с этим и даже не хотят ничего менять“, - отметил Зубов.

10 ноября сообщалось, что Зубов назвал ключевую ошибку Путина.

Напомним также, что ранее режиссер Константин Райкин сообщил, что обществу России угрожает возвращение к сталинским временам и цензуре. Он считает, что представители российской власти “разговаривают сейчас сталинскими установками“.

%video594770%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK