Ты дурак что ли: в РФ грабитель перепутал звук холодильника с сигнализацией

Горе-грабителя напугал звук холодильника в пивном магазине и он убежал с места преступления.
Ты дурак что ли: в РФ грабитель перепутал звук холодильника с сигнализацией

В российском Калининграде 21-летний парень совершил попытку разбойного нападения на пивной магазин, но его напугал звук холодильника, передает Московский комсомолец

%vid1%

Инцидент произошел около часа ночи одном из пивных магазинов города. Парень притворился обычным покупателем и попросил у продавщицы чипсы и бутылку пива. В момент, когда она отвернулась, злоумышленник достал пистолет и, направив оружие на нее, потребовал: “Кассу на стол“.

Читай также: В Киеве бандиты ограбили иностранца, выпив коньяк в его квартире

Девушка вместо испуга и ожидаемой реакции заявила: “Ты че, дурак что ли?“. После этого продавщица попыталась незаметно нажать кнопку тревожной сигнализации, но перепутала и открыла холодильник. Но и этого оказалось достаточно: в магазине раздался звуковой сигнал, который горе-грабитель принял за сигнализацию и убежал из магазина.

Читай также: Убегая с места преступления, киевский грабитель сломал себе ногу

Позже полиция задержала злоумышленника и изъяла у него пневматический пистолет. Он уже был судим за серию краж из автомобилей и приговорен к наказанию, не связанному с лишением свободы. Но в этот раз парень рискует попасть за решетку на восемь лет. 

Ранее в Луцке голодный вор попытался украсть продукты из одной из местных школ. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вынес из школы несколько ящиков с продуктами.

Смотри также - В Одесской области вооруженная женщина пыталась ограбить ювелирный магазин:

%video570281%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK