Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на падение Ту-154

"Плохие новости... Путина внутри не было", - написано на одной из карикатур Charlie Hebdo об авиакатастрофе Ту-154 в России
Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на падение Ту-154
charliehebdo.fr

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, посвященную авиакатастрофе самолета Минобороны РФ Ту-154.

Есть две картинки. На первой изображен падающий самолет, на фоне которого солист военного ансамбля Александрова (хор которого был на борту) поет “а-а-а“. Подпись к картинке гласит: “Репертуар хоров Красной армии расширяется“.

Читай также: Стало известно о последних маневрах упавшего Ту-154

На второй карикатуре также нарисован падающий самолет Ту-154, но уже с другой надписью: “Плохие новости... Путина внутри не было“.

Напомним, что самолет Минобороны России, направлявшийся в Сирию, разбился в воскресенье недалеко от Сочи. На борту находились восемь членов экипажа и 84 пассажира. Спецслужбы продолжают поиски обломков и тел.

На борту были российские военные, журналисты прокремлевских каналов, артисты, а также Елизавета Глинка (Доктор Лиза), глава фонда Справедливая помощь, которая незаконно вывозила детей из Донбасса в РФ. Военный хор должен был выступить в Алеппо.

Смотри также - Момент крушения Ту-154 воссоздали на видео

%video605128%

Напомним также, что накануне вечером группа активистов из Правого сектора выкинула цветы у Генконсульства РФ, оставив на заборе глумительные надписи о жертвах Ту-154.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK