Переключиться на мобильную версию

Байден посоветовал Трампу "повзрослеть": Пора уже, Дональд

Уходящий вице-президент США назвал Дональда Трампа "хорошим человеком", но посоветовал тому менее легкомысленно относиться к обязанностям президента .
Байден посоветовал Трампу "повзрослеть": Пора уже, Дональд
EPA/UPG

Легкомысленное отношение избранного президента США Дональда Трампа к выводам американских спецслужб относительно геополитической ситуации в общем и российской внешней политике в частности вызывает беспокойство. Об этом в интервью каналу PBS заявил вице-президент Джо Байден.

Читай также: Трамп выбрал кандидата на должность главы разведки США - СМИ

В ответ на вопрос ведущей относительно такой линии поведения преемника Барака Обамы Байден посоветовал Трампу “повзрослеть“ и отметил, что не доверять информации ЦРУ о вмешательстве Кремля в президентские выборы для избранного президента - это “безумие“.

“Взрослей, Дональд, взрослей. Время пришло, ты - президент. Настало время что-то уже делать. Покажи нам, на что ты способен“, - заявил он.

Байден назвал Трампа “хорошим человеком“, однако посоветовал тому менее легкомысленно относиться к обязанностям президента.

Читай также: Сделка с Путиным у Трампа не получится - Foreign Policy

“Для президента не верить, не быть готовым слушать выводы различных служб разведки, от военной разведки до ЦРУ, - абсолютное безумие... Одна только мысль о том, что ты знаешь больше, чем разведка... Ну, это как сказать, что ты знаешь физику лучше своего учителя. “Книгу не читал, я просто лучше знаю“, - сказал вице-президент.

Трамп неоднократно и системно подвергал сомнению заявления разведок США о причастности Москвы к кибератакам на американские государственные сервера.

Байден посоветовал Трампу повзрослеть
0:00 / 00:57

Видео опубликовано на канале PBS NewsHour в Youtube.

Напомним, в команде Трампа заявили, что нет доказательств того, что российские хакеры повлияли на результаты волеизьявления американцев на ноябрьских выборах президента США.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
MrTrump    19.01.2017, 23:48
Оценка:  +9
MrTrump
SergioS    06.01.2017, 17:37
Оценка:  +4
SergioS
Ну так он на свои же спецслужбы забил. Ну не идиот?
Унылое_Говно    06.01.2017, 17:37
Оценка:  -9
Унылое_Говно
Нет, не идиот. Хотя бы потому, что он первый зам.президента самого могущественного в мире государства, а не бессмысленный интернет-тролль вроде нас с Вами.
SergioS    06.01.2017, 17:38
Оценка:  0
SergioS
Я про Трампа.
Унылое_Говно    06.01.2017, 17:38
Оценка:  -3
Унылое_Говно
Про Трампа??? У человека 4 миллиарда долларов. Четыре миллиарда, Карл!!! И заметьте, он заработал их сам, в условиях главенства закона и отсутствия всепожирающей коррупции. У Вас есть 4 миллиарда долларов?.. А грвень? Или хотя бы копеек?.. У меня тоже нет. Так имеем ли мы право называть его идиотом?
SergioS    06.01.2017, 17:38
Оценка:  +2
SergioS
Бизнесмен еще не значит политик. Бабло конечно решает, но не все.
Унылое_Говно    06.01.2017, 17:38
Оценка:  0
Унылое_Говно
Секундочку! Вы путаетесь в показаниях, Сержио! Наш вопрос не в том, политик он или бизнесмен, а в том, идиот он или нет. Я аргументированно говорю, что нет. Ваше слово, товарищ Маузер! )))
ATF    10.01.2017, 19:12
Оценка:  -5
ATF
Унылое_Говно    06.01.2017, 12:26
Оценка:  -8
Унылое_Говно
Вообще то он действующий президент Украины. Или курирующий руководитель - как кому нравится. Так что ничего не ушло!
"Есть у революции начало;
Нет у революции конца!.."
Унылое_Говно    06.01.2017, 12:26
Оценка:  -7
Унылое_Говно
Чтоб страна совсем не заскучала,
Чтоб с Россией билась до конца,
Есть у революции начало,
Нет у революции конца!

Вот горят покрышки на Майдане —
Это с нами, это на века!
Мы умнее никогда не станем -
Вдаль простёрта Байдена рука!

Entente    06.01.2017, 17:38
Оценка:  +2
Entente
На основе "детального" доклада ЦРУ и прочих служб о разработке ОМП в Ираке и выступления К.Пауэлла на сессии ООН с размахиванием пробиркой "с сибирской язвой" был начата война в Ираке. Результат- никаких ОМП, разрушенная страна и сотни тысяч убитых. Потом-ой, ошиблись! Так что не надо ля-ля, дядя..
v26591703    06.01.2017, 17:37
Оценка:  -1
v26591703
Абра-Кадавра 06.01.2017, 12:26
Согласен с тобой, что фактическим президентом Украины является Джо Байден. Я серьезно.
Однако, фактическим президентом России является Берл Лазар.
v26591703    06.01.2017, 17:37
Оценка:  0
v26591703
От так будет в дурака играть. И невыполнение США Будапештского меморандума будет списываться на "несерьезность" Трампа.
А ведь в действительности и Украиной, и Россией и самими США правят "шакалы".
v26591703    06.01.2017, 17:37
Оценка:  0
v26591703
Название "шакалы" взято мной из 3 абзаца снизу ШОКИРУЮЩЕГО!!! интервью Буша-старшего "The New-York Times" от 21.10.1992 г.
Учтите, что он на то время был действующим Президентом США.
BlackJack777    06.01.2017, 12:27
Оценка:  -2
BlackJack777
Не долго ему быть президентом
Унылое_Говно    06.01.2017, 12:27
Оценка:  0
Унылое_Говно
Точно! И я уверен, что именно Ваш голос будет решающим в его судьбе!..
Стоп! А Вы про какого президента - про президента Украины Байдена или про президента США Трампа?
Унылое_Говно    06.01.2017, 12:24
Оценка:  -8
Унылое_Говно
Да просто старине Джо очень обидно - столько с Бараком работы нужной проделано, а теперь всё это можеть пойти коту под хвост; вот и брюзжит на старину Дональда. А что делать?!
Вурдалак    06.01.2017, 12:23
Оценка:  -11
Вурдалак
Ему лапшу на уши уже не навешаете.Предоставляйте реальные доказательства.
Вурдалак    06.01.2017, 12:24
Оценка:  -11
Вурдалак
Я о Трампе.Ушлый дядька.
NlARA    06.01.2017, 17:37
Оценка:  -5
NlARA
волшебное слово "кеннеди" и дядька станет шолковым !
marenaM  (аноним)  06.01.2017, 12:23
Оценка:  +6
marenaM
легкомысленный президент может долго и не задержаться