Переключиться на мобильную версию

Трамп: Россия будет уважать нас гораздо больше, чем сейчас

Дональд Трамп считает, что Америке не нужны плохие отношения с Россией, этого могут желать только "глупые люди или дураки".
Трамп считает, что нужно строить хорошие отношения с Россией
Трамп считает, что нужно строить хорошие отношения с Россией
slate.com

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что после его вступления в должность главы государства Россия будет уважать Штаты больше, чем сейчас.

Читай также: Обама: Многие американцы верят Путину больше, чем своим согражданам

Об этом Трамп написал в своем Twitter.

“Хорошие отношения с Россией — это хорошо, а не плохо. Только “глупые“ люди или дураки могут думать, что это плохо. У нас достаточно проблем по всему миру и помимо этого. При моем президентстве Россия будет уважать нас гораздо больше, чем сейчас“, — считает Трамп.

Он также не исключает, что в будущем Россия и США, возможно, “будут сотрудничать в решении множества мировых проблем“.

Напомним, что недавно Трамп прокомментировал доклад спецслужб США о вмешательстве России в президентские выборы в Америке.

Напомним также, что недавно американский журнал предсказал реакцию Трампа на масштабное вторжение РФ в Украину.

Смотри также, как российские СМИ описывают Трампа

Россия 24 о Дональде Трампе
0:00 / 07:52

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    10.01.2017, 14:11
Оценка:  -4
Lobzik1
путин даст команду рус тв они все сделают
Adog    10.01.2017, 14:10
Оценка:  +2
Adog
"А если не захотят, то есть способы заставить! - Трамп"
yuliya    10.01.2017, 14:10
Оценка:  -2
yuliya
классно самому что то придумать и верить в это ? ))))
v26591703    10.01.2017, 12:53
Оценка:  -3
v26591703
"Серые" развесили уши и думают, что "шакалы" для них руками России (Путина) строят в Крыму и на Юго-Востоке Украины Новую Хазарию. А нифига!!! Это марионетка Путин по заданию "шакалов" выставляет Россию мировым хулиганом, создает все условия и ПРЕЦЕДЕНТЫ чтобы Китай поступил в отношении России такж
v26591703    10.01.2017, 12:53
Оценка:  -4
v26591703
также, как Россия поступила в отношении Украины. То есть для создания войны между Китаем и Россией с целью поделить обе на мелкие государства. Истинно древнее правило в действии - разделяй и властвуй.
v26591703    10.01.2017, 12:53
Оценка:  -3
v26591703
А ведь не зря Меркель 28.03.2014 г. подарила Китайскому Лидеру карту первой половины 19-го века. Весь Мир был шокирован таким "подарком". Явное подстрекательство на аннексию Китаем своих бывших территорий. То есть для войны.
yuliya    10.01.2017, 12:53
Оценка:  +4
yuliya
СБУ уже запретила ему вьезд в Украину ? )
v26591703    10.01.2017, 12:53
Оценка:  -4
v26591703
Только недоумки считают, что на смену проамериканскому на все 100% Ельцину пришел не такой же.
yuliya    10.01.2017, 12:53
Оценка:  +3
yuliya
если бы ты знал как жилось при Ельцине, который чуть всю страну не пропил, то не говорил бы чушь.
v26591703    10.01.2017, 14:13
Оценка:  0
v26591703
Ужас! Какое недоумие.
bigmirIDDDD    10.01.2017, 12:53
Оценка:  +2
bigmirIDDDD
А как же украина мы же лучше росии(карлсон)
yuliya    10.01.2017, 12:53
Оценка:  -3
yuliya
Интересно о каких глупых людях желающих плохих отношений США и РФ говорит Трамп ? Может о "нерабах" ? )
romantik23    10.01.2017, 12:52
Оценка:  -6
romantik23
хана США
v26591703    10.01.2017, 12:52
Оценка:  -4
v26591703
Играют в руководителей стран. А ведь и Украиной и Россией (Путиным) правят "шакалы".
"...Имен но они привели к власти не просто своих ставленников в России, они призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России..." - 3 абзац снизу ШОКИРУЮЩЕГО!!! интервью на то время дейс
v26591703    10.01.2017, 12:52
Оценка:  -4
v26591703
действующего Президента США Буша-старшего, "The New-York Times" от 21.10.1992 г.
Georgiy    10.01.2017, 12:51
Оценка:  -1
Georgiy
Ключевая фраза - "Россия будет уважать нас гораздо больше, чем сейчас!"