Глава ЦРУ призвал Трампа быть осторожным с Россией

Джон Бреннан считает, что избранному президенту США нужно быть более сдержанным высказываниях и думать о последствиях своих действий
Глава ЦРУ призвал Трампа быть осторожным с Россией
EPA/UPG

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан призвал избранного президента США Дональда Трампа быть более сдержанным в высказываниях и соблюдать осторожность, выстраивая отношения с Россией. Об этом сообщает Reuters.

Читай также: СМИ проанализировали, будет ли команда Трампа поддерживать РФ

"Спонтанность - это не то, что защищает национальные интересы, и поэтому, когда он (Трамп - ред.) говорит или на что-то реагирует, нужно убедиться, что он знает, какие последствия и влияние может это оказать на США", - сказал Бреннан.

По его мнению, Трампу нужно быть очень осторожным, когда он пытается оправдать Россию. Трамп еще не имеет полного представления о возможностях, намерениях и действиях страны-агрессора во многих частях мира.

Читай также: Президент Болгарии призвал своего приемника обдумать позицию в отношении Крыма

Кроме того, руководитель ЦРУ выразил удивление высказыванием Трампа о работе спецслужб после публикации доклада о наличии в России компромата на избранного президента.

Напомним, Ранее сообщалось, что спецслужбы США представили доклад с информацией о том, что РФ собирала компрометирующую личную и финансовую информацию о Трампе.

Смотри также - Победная речь Трампа:

%video597403%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK