Переключиться на мобильную версию

Трамп обвинил двух сенаторов в попытке развязать третью мировую войну

Президент США заявил, что Маккейн и Грэм должны сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ.
Трамп обвинил сенаторов в развязывании мировой войны
Трамп обвинил сенаторов в развязывании мировой войны
EPA/UPG

Президент США Дональд Трамп обвинил двух сенаторов джона Маккейна и Линдси Грэма в попытке развязать третью мировую войну. Об этом он написал в своем Twitter.

“Совместное заявление бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма - обманчиво, они печально неубедительны в вопросах иммиграции“, - написал Трамп.

Президент США также добавил, что им следовало бы сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ.



“Сенаторам следовало бы сосредоточиться на борьбе с международной террористической группировкой ИГИЛ и обратить внимание на нелегальную иммиграцию и безопасность на границах вместо того, чтобы постоянно пытаться начать третью мировую войну“ - написал он.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп подписал указ, которым ограничил иммиграцию беженцев из мусульманских стран. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MacBublik    31.01.2017, 09:13
Оценка:  0
MacBublik
Пора бы АТО в США устроить,освободить США от сепаратистов.
BладимирИльич    31.01.2017, 09:09
Оценка:  -3
BладимирИльич
Присоединяюсь к словам Трампа.
Hutinpuy    31.01.2017, 09:11
Оценка:  -1
Hutinpuy
Два дыбила - это сила!
скест    31.01.2017, 09:08
Оценка:  -7
скест
Трамп марионетка , руководят сша другие трампы . Да и люди все , насекомые в космосе , ничтожества так и неаучившиеся жить в гармонии
balzamino    31.01.2017, 09:08
Оценка:  +5
balzamino
политика путина: громче всех "держи вора" кричит сам вор.
хакер_  (аноним)  30.01.2017, 19:55
Оценка:  +9
хакер_
Даа, вляпалась Америка
выбрав барыгу в президенты.
Растений    31.01.2017, 09:11
Оценка:  -5
Растений
это типа намёк на Украину?
chytan    30.01.2017, 19:52
Оценка:  +14
chytan
Так росия и есть игил !!!
wnt  (аноним)  30.01.2017, 15:18
Оценка:  +5
wnt
А когда РФ захочет Аляску, Трамп будет продолжать призывать у дружбе с Россией? Ещё одно подтверждение, что крупный бизнесмен у власти - зло.
wnt  (аноним)  30.01.2017, 15:18
Оценка:  +9
wnt
Трамп - главнокомандующий, пусть и думает о борьбе с ИГИЛ! А вместо этого льет мед на кремлевскую мельницу...импичмент не за горами.
lermont9    30.01.2017, 13:12
Оценка:  -14
lermont9
Так этим сенаторам всем уже за 80..у них программное обеспечение в башке морально устарело и заточено под 60-70-е прошлого века..кого там слушать
ЕВ_Влад    31.01.2017, 09:08
Оценка:  +6
ЕВ_Влад
Типа Трамп молодой?
FANTOMAS_    30.01.2017, 13:11
Оценка:  -7
FANTOMAS_
ЗРИТ В КОРЕНЬ!
Порвал_боянов    30.01.2017, 13:12
Оценка:  +17
Порвал_боянов
аз-за своего роста зрит мужчинам в корни президент рф))) а Трамп просто безумный старикашка который выиграл выборы за счет хорошего оратосчкого популизма и идиотизма избирательной системы США. Большинство проголосовали за Клинтон, а выиграл Трамп))))
wnt  (аноним)  30.01.2017, 15:18
Оценка:  +8
wnt
+1000