В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы

В полиции предполагают, что стрелок был лично знаком со своими жертвами.
В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы
EPA/UPG

В ночном клубе в штате Миссури (США) произошла перестрелка, в результате которой погиб один человек, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщает ABC News.

Читай также: В Одессе неизвестный открыл стрельбу возле ночного клуба

Согласно сообщению, двое раненных находятся в критическом состоянии. Один человек пострадал из-за порезов и ушибов, когда пыталась убежать через окно. Состояние еще троих пострадавших оценивается как стабильное. 

Стрельба началась на стоянке клуба в городке Картерсвилль, где проходила частная вечеринка, в которой принимали участие около 300 человек.

При этом многие из них по-прежнему находятся на месте перестрелки. Власти предполагают, что стрелявший был знаком со своими жертвами.

Читай также: Стрельба в парке Майами: есть пострадавшие

Полиция задержала двоих человек, однако, как заявил представитель правоохранительных органов, официальные обвинения им пока предъявили.

Напомним, в Стамбуле в ночь на 1 января в ночном клубе Reina мужчина открыл стрельбу по людям, в результате которой погибли 39 человек и еще 69 оказались ранеными. 21 погибшего уже опознали, 16 из них - иностранцы, еще пятеро - граждане Турции, украинцев среди жертв нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK