Москвич взял в заложники свою семью и требует убежища в КНДР

Свои требования мужчина транслирует онлайн
Москвич взял в заложники свою семью и требует убежища в КНДР
скриншот

В понедельник, 20 февраля, житель Москвы взял в заложники свою семью, полицейские ведут с ним переговоры, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Читай также: Захватившие в плен украинца пираты выдвинули требования

По данным СМИ, мужчина удерживает в квартире на Боровском шоссе жену и трех детей. Сам он на своей странице в соцсети ВКонтакте требует, чтобы с ним связались послы Китая, КНДР или Ирана, призывает привлекать СМИ. Он намерен передать дипломатам доказательства того, что Россией управляют сионисты.

“Пусть потом меня посадят или в дурку определят. Я не хочу поднимать шум, но могу. Хотите помочь – обратитесь в посольство или Китая, или КНДР, или Ирана. Передайте мое сообщение, я буду говорить только на территории этих посольств“, – написал мужчина на своей странице.

Смотри также - Чего хочет захвативший заложников мужчина

%vid1%

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, изначально мужчина не хотел впускать в квартиру свою жену и ребенка, а затем впустил и теперь не хочет выпускать.

“Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия и ведут переговоры с гражданином“, — сообщил собеседник агентства.

%img2big%

Читай также: Заключенные в США взбунтовались и взяли заложников: винят Трампа

Интерфаксу же источник в полиции сообщил, что по предварительным данным у мужчины, захватившего заложников, белая горячка.

Трансляция по состоянию на 18:00 продолжается:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK