Переключиться на мобильную версию

В Москве вывесили баннер "Путин - это война, это смерть"

За этот баннер уже задержали трех человек.
Баннер "Путин это война. Путин это смерть" в Москве
Баннер "Путин это война. Путин это смерть" в Москве
styazshkin.livejournal.com

На Комсомольской площади в Москве 5 марта вывесили баннер “Путин это война. Путин это смерть“. Полиция уже нашла и задержала тех, кто это сделал.

Читай также: Кремль обиделся, что журналист Fox News назвал Путина убийцей

В частности, за этот баннер полицейские задержали трех человек. Из зовут Екатерина Рыжова, Николай Игроков и Павел Кузнецов. Задержанных доставили в линейный отдел Курского вокзала.

По словам задержанных, им собираются вменять статью 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения публичного мероприятия).

При этом у Николая Игрокова нет с собой паспорта.

В Сети также появилось видео, как вывешивали этот баннер:

В Москве задержали активистов за баннер «Путин - это вой...
0:00 / 02:23

Напомним, в январе в Санкт-Петербурге полиция задержала участника всемирной акции против войны Путина в Украине.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
porosantes    04.04.2017, 10:25
Оценка:  +20
porosantes
annVorobeva    06.03.2017, 13:03
Оценка:  +12
annVorobeva
о их планах полиция знала, поэтому так и среагировала быстро. д.бильное государство, тотальный контроль населения
tytvse    06.03.2017, 13:06
Оценка:  -13
tytvse
И это говорить на ресурсе, где все неугодные комменты, подтирают под чистую, чтобы не дай бог не просачивалось мнение отличное от обще навязываемого "в украине все збс, все лучше чем при януковиче". И в "государстве" где все кто не согласен с шоколадным - агенты путина.
tytvse    06.03.2017, 13:06
Оценка:  -11
tytvse
Сходи покритикуй политику шоколадного, как минимум быстренько прикроют, а если будешь громко орать то быстренько оформят как агента кремля, который еще с пеленок ему лично докладывал, и еще тогда "дестабилизировал" украину)
colavova    06.03.2017, 09:06
Оценка:  +5
colavova
Да тут стирать дохренища! кто бы жаловался!
Dikiicom    06.03.2017, 13:04
Оценка:  +11
Dikiicom
А если принять во внимание, что настоящего Путина давно нет, что страной руководит его двойник, то смысл написанного расширяется до неопределенных размеров. Получается что война нужна не России, не Путину а тому кто тянет Россию в бездну преисподней! Интересно кто это?!Кому невинной крови хочется?
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 13:02
Оценка:  +23
МатроскинДымФлот
Дадут теперь им лет по 25 сибирской каторги, но отсидеть весь срок им не получится. Китайская армия всех отпустит по домам.
Мыкола    06.03.2017, 09:08
Оценка:  -2
Мыкола
Это дикари предпочитают жрать друг друга, а в современном обществе надо договариваться! Украинцы кричат о единой стране, но совершенно не слышат друг друга. Никакие аргументы не хотят слышатьПотому преобладает сила. Но сила сегодня есть, а завтра ее уже нет. И опять начинается вражда и все сначала !
LIFE_LOVE_I    06.03.2017, 09:07
Оценка:  +5
LIFE_LOVE_I
Полицейская страна. Одни менты повсюду.
Невидимый  (аноним)  06.03.2017, 09:07
Оценка:  +4
Невидимый
А по законам яровой могут и шмальнуть , пиф паф сделать. И сказать что это были террористы.....
Я_сволочь    06.03.2017, 09:04
Оценка:  -18
Я_сволочь
Почитал статью. Почитал комментарии. Вы сами то понимаете какой бред несете?
VymBymDym  (аноним)  06.03.2017, 13:04
Оценка:  +13
VymBymDym
пгггастите, огласите конкретно ваши неудовольствия. ага. а то так вокально-инструментально и я умею.
Dikiicom    06.03.2017, 13:07
Оценка:  +8
Dikiicom
Я про ваш ник - да кто б сомневался!
colavova    06.03.2017, 09:04
Оценка:  +4
colavova
Таки сволочь!
В0ЛАНД    06.03.2017, 09:04
Оценка:  -39
В0ЛАНД
Баннеры-это хорошо,но что дальше?Рейтинг Путина от этого не пострадает точно.Кстати,его рейтинг выше даже у нас.Выше,чем у сладкого петюни и его шайки.Это факт.
colavova    06.03.2017, 09:04
Оценка:  +6
colavova
Рейтинг путина не пострадает - страдает только народ
Мыкола    06.03.2017, 09:04
Оценка:  -10
Мыкола
Главная беда украинцев состоит в том, что причину своих бед они ищут на стороне, а не внутри своей страны
colavova    06.03.2017, 09:04
Оценка:  +8
colavova
Особенно когда внутри НАШЕЙ страны нагло присутсвует другая сторона.
TATOS    06.03.2017, 09:03
Оценка:  +13
TATOS
Борьба с инакомыслием - на лицо.