Переключиться на мобильную версию

Протесты в Москве: Навального задержали и увезли

Протестующие в Москве преследовали автозак с Алексеем Навальным, мешали проехать. Полиция расчищала дорогу.

26 марта в Москве полиция задержала оппозиционера Алексея Навального, который присоединился к всероссийской акции против коррупции, передает Медуза.

Навального задержали на углу Мамонтовского переулка, когда он шел по Тверской улице, пишет директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

Люди вытаскивают каждую вторую машину на пути автозака, полиция убирает
Люди вытаскивают каждую вторую машину на пути автозака, полиция убирает
twitter.com/EvgenyFeldman

Шедшие рядом с Навальным участники акции заблокировали полицейский автобус, куда поместили политика, и не дают ему выехать с места задержания. Впоследствии он так поехал, но так медленно, что протестующие преследовали его пешком.

Навальный в Twitter написал, что он в порядке.

Напомним, 26 марта по всей России проходят акции против коррупции. Формальный повод — отсутствие реакции властей на расследования Фонда Навального о деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Онлайн-трансляция протестов в России

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Дмитрий    27.03.2017, 14:19
Оценка:  +4
Дмитрий
Завалят скоро наверное Навального. Фюррер такого не простит.
BOM-BOM    27.03.2017, 14:19
Оценка:  +5
BOM-BOM
Не заблуждайтесь. Навальный и Ко - это ручная и домашняя аппазиция. Для плизиру, так сказать. Хотите протестить на оппозиционность - задайте вопрос на предмет возврата Крыма.
Я_сволочь    27.03.2017, 14:17
Оценка:  -10
Я_сволочь
Внимание вопрос! А если в Киеве будет подобное?
clever_papuan    27.03.2017, 14:18
Оценка:  +4
clever_papuan
не будет.
КрАкодiL    27.03.2017, 14:19
Оценка:  +2
КрАкодiL
А если я тваЯ мама встречалсИ?)
sardius  (аноним)  27.03.2017, 14:17
Оценка:  +10
sardius
навальный шёл к путину на чай, а тут менты вызвались подвезти для пущей безопасности... 5 минут на автобусе - и ты герой в глазах толпы... ох уж эта карманная оппозиция...
nimifon    27.03.2017, 14:17
Оценка:  -7
nimifon
Удивительная страна Россия
Дядя_Гриша    27.03.2017, 14:17
Оценка:  0
Дядя_Гриша
Помнится в 1917г. (ровно сто лет назад) была великая и жестокая революция в Российской империи? Где гнали в шею Романовых? А тепер Медведевых и Путиных? Ну пожалуйста скажите шо "да"
vladimir030kh    27.03.2017, 14:05
Оценка:  +1
vladimir030kh
Advocates    27.03.2017, 13:50
Оценка:  0
Advocates
у нас все же люди посерьезнее и помужественнее, но ничего, может и у нашего младшего брата России что то да выйдет, ну или войдет)
SULIM    27.03.2017, 13:50
Оценка:  +2
SULIM
на седьмом фото Децл ?
Coюзник    27.03.2017, 13:50
Оценка:  +6
Coюзник
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

М.Ю.Лермонтов
Coюзник    27.03.2017, 14:17
Оценка:  +5
Coюзник
Слова великого российского патриота, сказанные 176 лет назад.
Barbityrat    15.03.2019, 15:12
Оценка:  -6
Barbityrat