В Томске учитель назвал детей либерало-фашистами за участие в митинге против коррупции

По мнению учителя, либерализм стимулирует низменные инстинкты, агрессию, "поэтому либерализм и фашизм массы и захватывают"
В Томске учитель назвал детей либерало-фашистами за участие в митинге против коррупции
EPA/UPG

Учитель истории и ОБЖ Русской классической гимназии №2 в Томске после протестных акций 26 марта прочитал своим ученикам лекцию об опасности либерализма и его сходстве с фашизмом. Один из учеников записал лекцию на видео.

Педагог назвал учеников“холопами англосаксов и изменниками родины“, а также обвинил их в деградации, фашизме и уничтожении русского народа.

Читай также: В РФ преподавателя заставили уволиться после показа детям фильма о Медведеве

“Либерализм ведет человечество в ад. Либералисты хотят ввести господство англосаксов в мире. И вы, в силу своего скудоумия, их поддерживаете. Фашисты мнили себя истинными арийцами. А вы кем мните себя? Вы же холопы англосаксов, сами того не ведая. И установите их фашизм в глобальном масштабе. Господство англосаксов на всей планете Земля. Вы способствуете уничтожению главного народа своей страны. Вы — предатели. Изменники. Вы либералы-фашисты“, — подытожил он.

В конце выступления педагог призвал учеников “прозреть“ и предупредил их, что им придется “отвечать перед всевышним“.

%vid1%

Напомним, что недавно школьника из российского Брянска забрали в полицию прямо с урока за то, что он создал группу в поддержку оппозиционного деятеля Алексея Навального. Разговор директора с учениками записали на видео.

В Кремле заявили, что детям за митинги обещают “награды“.

26 марта 2017 года в более чем сотне городов по всей России прошли несанкционированные акции против коррупции среди высшего руководства страны. В Москве задержали 933 человека, в Санкт-Петербурге - около 150 человек. Поводом стало расследование оппозиции об имуществе премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которое называлось “Он вам не Димон“.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK