Переключиться на мобильную версию

Путин рассказал о выборе своего преемника

Президент страны-агрессора России прокомментировал выбор своего преемника .
Путин: Преемника президента определяет только российский народ
Путин: Преемника президента определяет только российский народ
Getty Images

Преемника президента РФ может определить только российский народ в ходе демократических выборов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании организационного комитета Победа, сообщают РИА Новости.

“Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой“, - сказал Путин.

Читай также: Reuters: Институт в РФ разработал план вмешательства в выборы США

В ходе заседания представитель общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане пожаловался Путину на проверки со стороны сенатора Франца Клинцевича, который в своем письме указал спикера Госдумы Вячеслава Володина в качестве правопреемника президента РФ.

Путин пообещал разобраться в конфликте.

Выборы президента в РФ должны пройти 11 марта 2018 года.

5 апреля сообщалось, что согласно опросу российского Левада-центра 17% респондентов не поддерживают Путина.

Напомним, что нелегитимная Государственная дума РФ приняла в первом чтении пакет законопроектов, позволяющий перенести выборы президента страны-агрессора в 2018 году с 11 на 18 марта - на годовщину аннексии Крыма.

СМИ также сообщали, что у Путина хотят заменить выборы референдумом о доверии лидеру.

Смотри также - Опрос: За что вы любите Владимира Путина?

Опрос: За что вы любите Владимира Путина?
0:00 / 04:03

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Про100душный    21.04.2017, 11:25
Оценка:  +3
Про100душный
Ага, верю.
MrShweppes    21.04.2017, 09:41
Оценка:  +11
MrShweppes
Если задуматься, то сразу понимаешь, что выборов в России не было никогда. Все прекрасно знают как выбирались при СССР. Потом путч и Ельцин. Ельцин поставил Путина. Путин-Медведев тут как бы все понятно про выборы со 136% проголосовавших и и.п. Вот как-то так.
деза    21.04.2017, 08:10
Оценка:  +11
деза
3.14здит.как дышит.а дышит часто(с)
wnt    21.04.2017, 08:10
Оценка:  +15
wnt
кого он подсунет, того и определят))
lafortuna-M    21.04.2017, 08:10
Оценка:  -4
lafortuna-M
Зато мы - молодцы. Четко все сделали, вышли на майдан, поменяли
задницу на золотом унитазе, завалили сотни памятников, обозвали Путина,
проскакали Крым и Донбасс, набрали кредитов столько, что внукам не
отработать, добились повышения тарифов в шесть раз, перекрасили все
сортиры в жовто-блакитный и
wnt    21.04.2017, 08:10
Оценка:  +13
wnt
ну да, на Рассии все чудесно, замечательно и прекрасно)) нет ни коррупции, ни воровства, ни криминала, ни обдираловки? сплошной рай )) а про памятники бы молчали, вам напомнить сколько их на Рассии в своё время повалили? и что, Сталинград, например, сейчас так и называется и не был переименован?))
Sergey_Bulat    21.04.2017, 08:46
Оценка:  +3
Sergey_Bulat
Слушай дорогой у всего есть своя цена, и нет ни какой волшебной палочки. Все адекватные люди понимают что пройдет еще не один год пока все наладится, ты скажи лучше что лично делаешь ты что б страна стала лучше, как можно быстрее?
БесмертныйУчоный    21.04.2017, 08:09
Оценка:  +32
БесмертныйУчоный
В 1918 году в России состоится референдум. В бюллетене 2 вопроса:
1. Вы не против замены должности президента РФ на должность царя?
2,Вы не против назначения Путина В.В. на должность царя?
Ответ "Нет" будет расцениваться как "Нет, не против", ответ "Да" будет означать "Да, не против".
БесмертныйУчоный    21.04.2017, 08:15
Оценка:  +20
БесмертныйУчоный
Простите, я хотел написать "В 2018 году..." Далее - по тексту.
providets333    21.04.2017, 08:09
Оценка:  -9
providets333
Смешно. Однако в Гааге послали нас, а не рассию. Увы.
lafortuna-M    21.04.2017, 08:10
Оценка:  -6
lafortuna-M
Итоги Майдана:
Gagarinn    20.04.2017, 18:03
Оценка:  +19
Gagarinn
Ждем лозунги: "Стекломой наш президент!"
Spiarmint    20.04.2017, 17:16
Оценка:  +12
Spiarmint
Кремлевский народ.Кого назначат тот и будет грести на галерах.
lusyika    20.04.2017, 17:16
Оценка:  +10
lusyika
только российский народ в ходе демократических выборов. - народ після пляшки горілки..... А воно хоч УЯВЛЯЄ що таке демократичні??? З під кремля призначенець - вся демократія в ерефії!!!!!!!!!!!!!!
providets333    21.04.2017, 08:09
Оценка:  -1
providets333
Увы, мы не лучше.