Переключиться на мобильную версию

Ваши деды - красные фашисты: на российском ТВ подрались журналисты

Польский журналист спровоцировал драку своими словами о "красных фашистах" во время Второй мировой.
Мацейчук отбивается от Осташко в прямом эфире
Мацейчук отбивается от Осташко в прямом эфире
скриншот

Польский журналист Томаш Мацейчук спровоцировал массовую драку в студии телеканала НТВ. На этот раз Мацейчук, который и раньше резко высказывался о России, поругался с главным редактором издания PolitRussia Русланом Осташко.

Смотри также: В Ужгороде подрались военные и священники двух конфессий

Инцидент произошел на съемках передачи Место встречи 26 апреля. В прямом эфире гости обсуждали, как разные страны боролись с нацистами во времена Второй мировой войны. После выкрика Мацейчука “ваши деды - красные фашисты“, Осташко не выдержал, встал со своего места,  подошел к поляку и ударил по лицу.

Поляк в долгу не остался и тоже попытался нанести несколько ударов, после чего в драку вмешалась украинская журналистка Елена Бойко. Потасовка продолжалась недолго — участников потасовка довольно быстро разняла охрана.

Драка в эфире НТВ 26 апреля
0:00 / 00:58

Отметим, что это не первый подобный инцидент с участием Мацейчука на российском ТВ, при этом пропагандисты продолжают приглашать поляка на свои передачи.

Смотри также: В Черновцах избили сторонника сепаратизма на Западной Украине

Ранее Мацейчук получил компенсацию в размере 50 тысяч рублей от телеканала ТВЦ после того, как его ударили в эфире программы Право голоса. Тогда Мацейчук сказал, что “украинцы тоже хотят жить как нормальные люди, а не в г..не, как вы (россияне)“. 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Валико    28.04.2017, 10:16
Оценка:  +5
Валико
браво! бис! привыкли, на черное, белое говорить.в своих этих телешоу для недоразвитых.
saam    28.04.2017, 10:16
Оценка:  +4
saam
Я бы на месте поляка, этой русской победоносной мрази вообще бы башку отстегнул!!!!!
Oлeг  (аноним)  28.04.2017, 10:17
Оценка:  -3
Oлeг
Гы-гы! Ежели удалось бы дотянуться, чего не позволяет
телевизионный экран. Думаешь этот поляк украинцев
любит больше, чем русских?
БогданСташинский    28.04.2017, 10:09
Оценка:  -3
БогданСташинский
Ему ещё и деньги платят за то, что его в прямом эфире будут пиз*ить.! Чувак похоже на квартиру в Варшаве копит))) Жаль что нельзя его просто пристрелить, что бы и сам не мучался и другим жить не мешал. хотя люди должны видеть до чего человек готов опустится, ради того чтобы быть"в тренде".
ДЛондон    27.04.2017, 17:42
Оценка:  +20
ДЛондон
Даааа!!! Еще пару лет назад я бы не поверил что поляк мне будет ближе чем русский))) Все правильно сказал поляк +100500!!!
МСергей    27.04.2017, 18:04
Оценка:  -10
МСергей
"В среду, 26 апреля, на кладбище села Грушовичи около Перемышля представители польских националистических организаций разрушили надгробный памятник воинам УПА. "
ДЛондон    28.04.2017, 10:14
Оценка:  +10
ДЛондон
Даже не пытайся меня переубедить!)
Oлeг  (аноним)  28.04.2017, 10:16
Оценка:  +2
Oлeг
Незабвенный бард Владимир Высоцкий,
в аналогичном случае, резюмировал:
-- Он не музыкально скандалил.
-- Ну значит, и правильно, что дали".
МСергей    27.04.2017, 15:25
Оценка:  +17
МСергей
Декілька ознак фашизму:

-перевага панівної нації, дискримінація стосовно інших націй і національних меншин;
-насилля і терор з метою придушення політичного противника;
-заперечення демократії та відкритості влади;
-мілітаризація суспільства, створення воєнізованих формувань, і війна як обов'язок;
МСергей    27.04.2017, 15:25
Оценка:  +14
МСергей
-заклики до героїчних масових сил, щоб відновити славу минулого:
Diderot    27.04.2017, 17:42
Оценка:  +7
Diderot
Все правильно все эти признаки сегодня присущи современной России.
BIzzON    27.04.2017, 14:01
Оценка:  +11
BIzzON
Лучше Боярышник тяпнуть.
Vladimir    27.04.2017, 13:05
Оценка:  +38
Vladimir
1 миллион руських "дедов" воевали в армии Власова, Локотская республика - 600 тыс. Хайль Пупкин!
Pe@ch    27.04.2017, 13:33
Оценка:  -28
Pe@ch
Так не спорю - это правда. И казаков с Кубани тоже у немцев хватало, разница в том что их в России героями не делают. А у нас....... сами знаете
peresmechnik    28.04.2017, 10:14
Оценка:  -11
peresmechnik
Vladimir Только в России их считают преступниками, а не героями! А Шухевич и Бандера в Украине герои. Разницу чувствуешь, дебил????
МежиГорец    27.04.2017, 12:08
Оценка:  +40
МежиГорец
Больше всех в Рассии сейчас кричат о пабеде те, чьи деды являются полными кавалерами медалей "За взятие Ташкента".
ЗовПрироды    27.04.2017, 12:23
Оценка:  +27
ЗовПрироды
Это точно. Настоящик фронтовиков давно уже нигде не найти.
Коцман_Бобза    27.04.2017, 11:44
Оценка:  +19
Коцман_Бобза
Недавно с огромным интересом посмотрел документальный фильм про операцию "Гроза". Хорошо бы пустить этот фильм по всем каналам российского телевидения в канун 9 мая.
Zemlyachka3    27.04.2017, 11:44
Оценка:  -40
Zemlyachka3
А в Украине "Волынь".
ЗовПрироды    27.04.2017, 12:23
Оценка:  +8
ЗовПрироды
Хороший был автомобильчик для ездыпо бездорожью.
Zemlyachka3    27.04.2017, 12:56
Оценка:  -29
Zemlyachka3
Остроумный,а страшно посмотреть фильм "Волынь"? правда всегда страшная.
ЗовПрироды    27.04.2017, 15:03
Оценка:  +10
ЗовПрироды
Zemlyachka3 - кто снял это киношедевр. Если мосфильм, то можно сразу выкидывать на помойку .
Zemlyachka3    27.04.2017, 15:18
Оценка:  -13
Zemlyachka3
Фильм "Волынь" сняла Польша, уже даже перевели.
Коцман_Бобза    27.04.2017, 11:44
Оценка:  +14
Коцман_Бобза
Мацейчук, Осташко, Бойко, ...... А это точно российское телевидение?